Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

Морская свинка и компания

Вся информация про грызунов.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Puma65
Форумщик
Форумщик

Морская свинка и компания

Сообщение Puma65 » 27 окт 2009, 06:15 #1

Откликнитесь, любители морских свинок! У моей подруги живут морская свинка, кошка и собака. Я очень удивилась такому соседству. Ну кошка и собака я могу понять, а вот кошка и морская свинка.....? Оказывается они росли вместе. У них морской свинке было год, когда они подобрали на улице полуживого котенка, ему было 1,5 месяца, а собаке было три года. Собака девочка, вот она и взяла под свое "крыло" и морскую свинку и котенка. Вы бы посмотрели, как очаровательно они спят вместе, как кошка (ей сейчас 3 года) вылизывает морскую свинку! :P

агнесса
Посетитель
Посетитель

Re: Морская свинка и компания

Сообщение агнесса » 04 ноя 2009, 23:18 #2

Есть у меня подружка, у которой несколько лет соседствовали кошка и морская свинка. Правда свинка, недавно умерла от старости, прожив восемь лет.
Изображение
indiviDUALka
Посетитель
Посетитель
Контактная информация:

Сообщение indiviDUALka » 09 дек 2009, 10:40 #3

А у нас другая история про морскую свинку. Наши родственники купили в магазине морскую свинку , по утверждению продавца, свинке было полтора месяца. И через пару месяцев свинка родила сыночка. Вот такая двойная покупка:)
Karaul
Новичок
Новичок

Сообщение Karaul » 26 фев 2010, 17:06 #4

Последнее приобретение. Быстрый бисквит.
1Наш кот совершенно спокойно относится к свинкам. Спит на их клетке, а летом таскает у них свежую траву. Свинки в свою очередь не дают себя в обиду, пару раз кусали кота за его любопытный нос.
marrisa
Посетитель
Посетитель

Сообщение marrisa » 14 мар 2010, 09:58 #5

У моей мамы так же живет морская свинка. Зовут её Машка. Только живет она в аквариуме и один из котов очень любит спать вместе с ней в сене. Жалко фотки нет, а наша Машка просто красавица.
SunnyAnn
Новичок
Новичок

Сообщение SunnyAnn » 01 июл 2012, 21:25 #6

Впервые с морскими свинками я познакомилась в 10 лет с тех пор они со мной по жизни. Также в нашей семье всегда были собаки. Сейчас у меня 3 морские свинки девочки и собачка. Свинкам по 2 с хвостиком года, а собаке уже 8 лет, к сожалению ( к сожалению, потому что я ее безумно люблю, и время бежит, сломя голову. Надеюсь и молюсь, что она еще долго будет нас радовать). Собака моя охотничьей породы — английский кокер-спаниель — но никогда не пыталась поймать моих малявок. Следит за ними, когда они гуляют. А недавно,когда я чистила клетку, вместе со свинками лежала и мирно спала на диване…)))) Прелесть!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Шиншилы, кролики, хомячки, крысы, морские свинки и др.»