Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

Зоомагазин "Бабочка"

Зоомагазины в нашем городе. Питомники. Кто и кого разводит, что продаёт. Хвалим, жалуемся на зоомагазины и питомники. Проводимые выставки в городах Беларуси.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Где Вы приобретаете питомцев, а также корм и аксессуары для них?

В зоомагазине
2
100%
На торговых рядах
0
Голосов нет
По объявлениям
0
Голосов нет

Всего голосов: 2
Babochka
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Зоомагазин "Бабочка"

Сообщение Babochka » 21 окт 2010, 11:36 #1

Наш зоомагазин предлагает владельцам животных широкий ассортимент товаров: корма для собак и кошек, витамины, товары по уходу, аксессуары. В отделе "Аквариумистика" и "Террариумистика" Вас с удовольствием проконсультируют по вопросам ухода и содержания животных, обустроят аквариум или террариум, познакомят с экзотическими животными. Всегда в наличии живой корм для декоративных рыбок и рептилий, витаминные добавки. Мелкие грызуны, попугайчики, черепашки, рыбки порадуют Ваших детей!!! Будем рады Вам по адресу: Минск, ул. Я.Лучины, 10. Тел. +375 17 2460855
Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.

Alisa
Форумщик
Форумщик

Re: Зоомагазин "Бабочка"

Сообщение Alisa » 21 окт 2010, 21:34 #2

Всегда посещаю этот зоомагазин для покупок кормов для моей собаки и рыбок. Очень хороший и качественный товар, большой выбор террариумных животных и корма для них. Работает без технических перерывов, чего не скажешь о магазине в подземном переходе на Каменной горке, то обед, то приёмка товара, сколько туда не заходила всегда закрыто, может мне и не везёт :(
Babochka
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Re: Зоомагазин "Бабочка"

Сообщение Babochka » 22 окт 2010, 10:10 #3

Alisa, спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего магазина. Мы стараемся, чтобы Вы и Ваши животные оставались довольными!! Если Вам чего-то не хватает из перечня товаров или есть какие-либо пожелания по работе магазина или продавцов, будем рады, если Вы нам подскажете.

С уважением, Ваша "Бабочка".

г.Минск, Я.Лучины 10
тел. (017) 2460855
Только для зарегистрированных пользователей
Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Магазины зоотоваров, питомники, выставки»