Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

Чем кормят?

Правила и условия содержания, кормления змеи.
Ответить Пред. темаСлед. тема
vitos
Пользователь
Пользователь

Re: Чем кормят?

Сообщение vitos » 27 фев 2010, 22:20 #11

У меня дома стоит большой терариум, я хочу сказать что это очень красиво, в нем живет питончик, я ему не всегда покупаю мышей, иногда практиковала давала ему куриное филе и хочу сказать, что съел с большим аппетитом, любит молоко.

Шурочка
Мастер
Мастер
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Шурочка » 15 мар 2010, 16:33 #12

vitos писал(а):У меня дома стоит большой терариум, я хочу сказать что это очень красиво, в нем живет питончик, я ему не всегда покупаю мышей, иногда практиковала давала ему куриное филе и хочу сказать, что съел с большим аппетитом, любит молоко.

Забавно, может одомашенные уже в нескольких поколениях змеи привыкают к определенной еде и начинают перерабатывать ее как-то получше :? ...
vitos
Пользователь
Пользователь

Сообщение vitos » 30 май 2010, 01:35 #13

Меня интересует вопрос , по какие признакам можно различить самца от самки?, у меня дома живет питон но вот незнаю он или она.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Змеи»