Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

Белые лягушки

Всё о содержании жаб и лягушек.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Екатерина
Новичок
Новичок

Белые лягушки

Сообщение Екатерина » 02 ноя 2009, 12:50 #1

Когда-то давно были у меня хорошенькие белые лягушечки! Давно не видела их в продаже, сейчас их кто-нибудь разводит?

агнесса
Посетитель
Посетитель

Re: Белые лягушки

Сообщение агнесса » 03 ноя 2009, 23:17 #2

Мне кажется, лягушек вообще нереально содержать дома. Это какое же надо оборудование? Наверное примерно как крокодилу, чтобы бассейн был и суша, и лампы и водоросли. А чем вы кормили своих лягушек? Насколько я знаю, они только "летучим" кормом питаются? Или нет?
k0shka
Новичок
Новичок

Сообщение k0shka » 08 ноя 2009, 02:11 #3

Белые лягушки живут, как и рыбки, в аквариуме. Оборудование такое же как и для рыбок, корма продаются в зоомагазинах.
Ireneush
Пользователь
Пользователь

Сообщение Ireneush » 24 ноя 2009, 20:36 #4

агнесса писал(а):Мне кажется, лягушек вообще нереально содержать дома. Это какое же надо оборудование? Наверное примерно как крокодилу, чтобы бассейн был и суша, и лампы и водоросли. А чем вы кормили своих лягушек? Насколько я знаю, они только "летучим" кормом питаются? Или нет?

Лягушки же эти аквариумные, а не ропухи речные! В качестве корма можно использовать мотыль. Неудобства она никакого не приносит.
indiviDUALka
Посетитель
Посетитель
Контактная информация:

Сообщение indiviDUALka » 01 дек 2009, 14:01 #5

слушайте товарищи, форумчане, а они дома квакают? Здорово же наверное!? спишь а под ухом у тебя природа! :)
rita_rush
Посетитель
Посетитель

Сообщение rita_rush » 15 дек 2009, 23:21 #6

К сожалению на квакают )))
Кормить их не сложно, подойдет любой живой корм для аквариумной рыбы, кусочки мяса. Можно добавить им в рацион дождевых червей. Лягушки их просто обожают. И аквариум большой не нужен, просто удобный.
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.
агнесса
Посетитель
Посетитель

Сообщение агнесса » 16 янв 2010, 02:31 #7

А я завела бы какую-нибудь подобную экзотику. Не люблю орущих животных, типа канареек. А вот лягушек - с удовольствием. Только сдается мне, что они не выживут в наших северных широтах.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Амфибии»