Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

Игольчатые мыши. Акомисы.

Вся информация про грызунов.
Ответить Пред. темаСлед. тема
rita_rush
Посетитель
Посетитель

Игольчатые мыши. Акомисы.

Сообщение rita_rush » 01 дек 2009, 13:29 #1

Мне нравятся разные грызуны, но эти малыши очаровали с первой минуты.
Изображение
Впервые я их увидела у знакомых, у них как раз были малышата и мы взяли себе парочку. Первые дни были хлопотными, пока обустроили клетку, сделали им домики, поилки - кормилки. Мы построили чуть ли не целый город с деревьями из коряг. Жаль не осталось своих фото.
Наблюдать за акомисами одно удовольствие. Они очень подвижные, не пугливые. Но рук не любят, могут укусить.
Самая большая опасность – это не забывать закрывать клетку. Игольчатые мыши очень прыгучие. Просто стоя на месте они могут мгновенно взлететь вверх примерно на метр. Первую неделю нам дважды пришлось вылавливать их из-под шкафов и диванов. :lol:
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.

marrisa
Посетитель
Посетитель

Re: Игольчатые мыши. Акомисы.

Сообщение marrisa » 18 фев 2010, 13:49 #2

Какая прелесть. Мне то же нравятся грызуны, но из-за того, что завела себе хорька- это пока только мечты. А зверек интересный. Первый раз о таком слышу.
marrisa
Посетитель
Посетитель

Re: Игольчатые мыши. Акомисы.

Сообщение marrisa » 18 фев 2010, 13:50 #3

А можно рассказать про них поподробнее? Чем вы их кормите?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Шиншилы, кролики, хомячки, крысы, морские свинки и др.»