Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

Пять причин, по которым не следует заводить кота, и столько

Породы, выставки, содержание кошек.
Ответить Пред. темаСлед. тема
adamsenok
Пользователь
Пользователь

Re: Пять причин, по которым не следует заводить кота, и стол

Сообщение adamsenok » 27 янв 2010, 14:16 #11

Я бы добавила еще одну и самую вескую причину не заводить кота... Аллергия на шерсть.
У моего мужа аллергия, а я очень люблю кошек. У меня всегда были коты и кошки, пока я росла. Мы их с братом с улицы приносили.
Так что теперь я живу без своих любимцев. Только и остается, что на форуме рассматривать фотографии и делиться своими познаниями породы кошачих, все-таки 20 лет рядом с ними жила...Я даже Вконтакте на своей странице целый альбом про сиамских котов создала, это моя любимая порода :cry:
Я бы хотела попробовать гладкошерстную кошку или сфинкса, но кто мне даст на пару недель кота, чтобы убедиться, есть аллергия или нет?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Фелинология - кошки»