Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

Соседская собака воет

Породы, содержание, выставки собак.
Ответить Пред. темаСлед. тема
indiviDUALka
Посетитель
Посетитель
Контактная информация:

Соседская собака воет

Сообщение indiviDUALka » 13 янв 2010, 19:39 #1

Господа форумчане у нас глобальная проблема, у наших соседей постоянно воет собака - болонка неизвестной породы. Что можно сделать, что бы унимать ее? может какой нибудь свисток приобрести? или еще есть способы?

Dovlatov
Посетитель
Посетитель

Re: Соседская собака воет

Сообщение Dovlatov » 14 янв 2010, 13:39 #2

Мне кажется, что вам нужно переговорить с вашими соседями. Если они не примут никаких мер, то вы точно ничего не сможете сделать.
indiviDUALka
Посетитель
Посетитель
Контактная информация:

Сообщение indiviDUALka » 25 янв 2010, 14:14 #3

С этими соседями разговаривать бесполезно, мы и так смирились с тем что они орут как ненормальные до 2-х часов ночи выясняя отношения. Боимся под горячую руку попасть:)
marrisa
Посетитель
Посетитель

Сообщение marrisa » 07 фев 2010, 11:41 #4

Есть еще один выход. Попробуйте скооперироваться с соседями и всем вместе сходить к вашим задирам. Просто собаке надо подавать успокоительное, а если не поможет, то уже ничто не поможет. Мой Хан выл, только когда был маленьким и оставался дома один. И вообще собаки не любят, когда в доме склоки. Проверено на собственном опыте.Есть еще один выход. Попробуйте скооперироваться с соседями и всем вместе сходить к вашим задирам. Просто собаке надо подавать успокоительное, а если не поможет, то уже ничто не поможет. Мой Хан выл, только когда был маленьким и оставался дома один. И вообще собаки не любят, когда в доме склоки. Проверено на собственном опыте.
Коварный бублик
Посетитель
Посетитель

Сообщение Коварный бублик » 16 фев 2010, 18:08 #5

Думаю, если вы не унимете ваших соседей и не обратите их внимание на собаку, то ничего сделать нельзя будет. Собаки действительно не любят напряжённую обстановку дома, и вполне вероятно, что у болонки просто перенапряжение, от чего такая реакция.
indiviDUALka
Посетитель
Посетитель
Контактная информация:

Сообщение indiviDUALka » 19 фев 2010, 11:19 #6

Да ужас просто, там уже ничего не поможет. У них над этой болонкой каждый день в 17.00 истязательства начинаются уже года 2. Она видимо еще и мочится от горя. так вот кажный божий день они ее наказывают, только и слышим, как об стенку шмяк...у-у!
adamsenok
Пользователь
Пользователь

Сообщение adamsenok » 25 фев 2010, 11:13 #7

Собаку надо спасать! Это ведь ужасно!
Узнайте, есть ли у Вас в городе охранные организации, либо какие-то приюты. Если сами можете на это смотреть "сквозь пальцы", то хотя бы обратитесь за помощью к кому-нибудь. Я знаю, что у нас народ отбирал у хозяев собак прямо на улице за избиения.
А вообще, сосед этажом выше завел двух щенков, они тоже воют постоянно. Замучили уже. Они скучают, и как только он за порог, начинают выть. А как-то он дома не ночевал, так я думала умом за ночь тронусь. Как в будке спала.
Коварный бублик
Посетитель
Посетитель

Сообщение Коварный бублик » 26 фев 2010, 22:45 #8

indiviDUALka писал(а):Да ужас просто, там уже ничего не поможет. У них над этой болонкой каждый день в 17.00 истязательства начинаются уже года 2. Она видимо еще и мочится от горя. так вот кажный божий день они ее наказывают, только и слышим, как об стенку шмяк...у-у!

Поему вы до сих пор не обратились в органы. вызывайте участкового, вызывайте ветврача, пусть фиксирует при участковом повреждения у собаки (явно ведь без них не обходится).
vitos
Пользователь
Пользователь

Сообщение vitos » 16 мар 2010, 22:16 #9

Я знаю, что это плохая примета, когда воет собака, она чувствует смерть, но это лишь народные забобоны.
Фифина
Пользователь
Пользователь

Сообщение Фифина » 24 авг 2010, 13:24 #10

Моя той-пуделюшка всегда громко плачет, если я ухожу из дома. Даже если она остается не одна. И сделать ничего нельзя, она начинает плакать, как только за мною закрывается дверь, и плачет так жалобно, что вполне можно предположить, что с нею плохо обращаются.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Кинология - собаки»