Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

Знакомтесь- Хорек!

Информация о содержании, разведении хорьков.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Exotica
Посетитель
Посетитель

Re: Знакомтесь- Хорек!

Сообщение Exotica » 28 фев 2010, 12:35 #11

Красота да и только, интересно сколько сейчас стоит щенок? В Минске на зоорынке Ждановичах видел пару раз в продаже хорька, но ценой не интересовался.

Ottava
Пользователь
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение Ottava » 01 мар 2010, 09:51 #12

Я отправила вам приблизительную разбежку по г. Минску в личку.
Хочу только сказать, будьте осторожны с рынками. Покупайте щенков из квартиры. Приедте, посмотрите как живет, подержите на руках, послушайте (посмотрите) чем питается, если повезет - посмотрите как ходит в туалет (нет ли поноса). Вобщем убедитесь что Вы берете здоровое и адекватное животное. На рынке все эти манипуляции проделать достаточно сложно, я бы даже сказала - невозможно.
Exotica
Посетитель
Посетитель

Сообщение Exotica » 01 мар 2010, 10:50 #13

А от чего зависит такая разбежка в цене?
Ottava
Пользователь
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение Ottava » 01 мар 2010, 11:17 #14

Тут по разному.
ИМХО Возможна интересная вязка с привозными хорями (соответственно цена выше), у заводчиков которые более щепетильно относятся к вязке, выращиванию (включая прививки, прогон глистов, запись родственников). Есть варианты когда и у заводчиков можно купить дешевле, разные ситуации, например у меня маленький ребенок и нет возможности держать до последнего в квартире стадо хорей. Соответственно я отдаю дешевле. Вообще по мне так максимальная цена которую я Вам писала несколько завышена, хотя совсем недавно я слышала и такой ценник. Я не удивлюсь что люди продающие хорей по таким ценам это аргументируют, и что их аргументы будут звучать более чем убедительно. :)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Хорьки»