Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

Хорек и его соседи по дому.

Информация о содержании, разведении хорьков.
Ответить Пред. темаСлед. тема
marrisa
Посетитель
Посетитель

Re: Хорек и его соседи по дому.

Сообщение marrisa » 13 мар 2010, 08:37 #11

Ух ты какая красивая пара. А тебя хорек мальчик или девочка? Мои то появились практически одновременно. А у тебя как собака отреагировала на этого вездесущего баловника?

Ottava
Пользователь
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение Ottava » 17 мар 2010, 14:00 #12

У меня хорьки и мальчик и девочка. Причем девочке уже 3 года и Соником они появились тоже практически одновременно. Когда Соньке (собака) было 4 месяца мы взяли где то 3-х месячного хорьчонка.
Изображение
marrisa
Посетитель
Посетитель

Сообщение marrisa » 18 мар 2010, 16:13 #13

Здорово. Я просто поражаюсь на то, что хорьки ничего не боятся. Они до такой степени безбашенные, но столько радости приносят, что уже не обращаешь внимания на разбитые цветы и другую мелочь.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Хорьки»