Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

Американский пит-бультерьер.

Породы, содержание, выставки собак.
Ответить Пред. темаСлед. тема
PIT MUST SURVIVE
Новичок
Новичок

Американский пит-бультерьер.

Сообщение PIT MUST SURVIVE » 18 фев 2010, 15:44 #1

Рады приветствовать любителей породы!
Приглашаем к общению всех кому интересна наша порода.
Сайт питомника:
Скрытый текст:
www.pit-tamb.narod.ru
Форум питомника
www.pit-tamb.flyboard.ru
Форум федерации АПБТ
www.pittamb.0pk.ru
Последний раз редактировалось PIT MUST SURVIVE 05 июн 2015, 22:11, всего редактировалось 2 раза.
Причина: не активная ссылка

Коварный бублик
Посетитель
Посетитель

Re: Американский пит-бультерьер.

Сообщение Коварный бублик » 18 фев 2010, 19:02 #2

Правильно воспитанные пит-були - милейшие собаки. Мне пару раз встречались такие, но отчего-то больше всего их агрессивных. Видимо хозяева либо специально натаскивают собак, либо элементарно не справляются с дрессировкой.
PIT MUST SURVIVE
Новичок
Новичок

Сообщение PIT MUST SURVIVE » 19 фев 2010, 13:19 #3

Я думаю вы не правы.Никто никого не "натаскивает"....Другой вопрос,что питбуль собака спортивная,активная,сильная и ей нужны соответственные руки.Человек который понимает свою ответственность за собаку!Что впрочем применимо и к другим породам собак в полной мере.
vitos
Пользователь
Пользователь

Сообщение vitos » 17 мар 2010, 23:06 #4

У меня пит - бультерьер очень добрый, я с детства воспитывала его без жестокости, и он вырос милым псом.
marrisa
Посетитель
Посетитель

Сообщение marrisa » 19 май 2010, 18:37 #5

Просто обожаю эту породу собак. Сколько ни встречала - добродушные и послушные хозяев. Просто действительно все зависит от человека. Ведь и болонку можно воспитать злобной, а таких встречала и очень много.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Кинология - собаки»