Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

Разные животные, совместное проживание.

Вся информация про грызунов.
Ответить Пред. темаСлед. тема
tata_list
Пользователь
Пользователь

Разные животные, совместное проживание.

Сообщение tata_list » 01 сен 2010, 10:48 #1

Вот живет кот, а очень захотелось еще хомячка или крыску. Не думаю, что кот потерпит таких новых жильцов в квартире. У кого разные животные уживаются мирно?

pucca
Новичок
Новичок

Re: Разные животные, совместное проживание.

Сообщение pucca » 03 июн 2011, 12:09 #2

У меня дома замечательно уживаются кот, хомяк и крыса. :D Кота подарили нам год назад, он кастрирован. Мне очень хотелось завести крысу, а дочка мечтала о хомяке. Сначала купили две клетки и все аксессуары, а потом приобрели зоомаге сирийского хомяка. Хомяк все время проводит в клетке, а на прогулке медлителен и все время падает то со стола, то с дивана. В последствии выяснилось, что он оказался слепым :cry: и мы купили крыску породы рекс. Крыска очень бойкая и кота попросту тиранит! :lol: Когда она на прогулке, кот спасается бегством! :wave:
Ксюша
Новичок
Новичок

Re: Разные животные, совместное проживание.

Сообщение Ксюша » 25 июн 2012, 17:11 #3

У меня дома отлично уживается 3 кота и хомячок. Моя кошка — хищница, она не раз ловила ящериц, птиц , а хомяка не трогала. Кошка бывает смотрит на него,но ни разу не притронулась к нему. А когда я выпуская хомяка, кошка прячется???? Вот такие дела)))))))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Шиншилы, кролики, хомячки, крысы, морские свинки и др.»