Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

Кошачьи игры

Породы, выставки, содержание кошек.
Ответить Пред. темаСлед. тема
pavel_omgups
Пользователь
Пользователь

Кошачьи игры

Сообщение pavel_omgups » 31 авг 2009, 20:26 #1

Моя кошка,когда была еще котенком очень любила играть по утрам.Каждое утро,где-то 6-ом часу,она начанала грызть и царапать пятки,а также пальцы рук :D Еще у нее была игрушка пингвиненка,которго она всегда мучала

Изображение

pavel_omgups
Пользователь
Пользователь

Re: Кошачьи игры

Сообщение pavel_omgups » 31 авг 2009, 20:27 #2

да,кстати, я совсем забыл :lol: у моей кошки была игрушка - маленьки поросеночек(кругленький такой как колобок) она его в зубах таскала и в футбол им играла :lol:
pavel_omgups
Пользователь
Пользователь

Сообщение pavel_omgups » 31 авг 2009, 21:07 #3

Вспомнил еще одну историю :) у меня шкаф старый советский лакированный стоял и когда кошка мимо проходила, то увидев своё отражание,она начанала на него кидаться,бегать вокруг шкафа :D :D
al1979
Форумщик
Форумщик

Сообщение al1979 » 01 сен 2009, 20:46 #4

Я всегда в деервне у бабушки играл с двумя котярами. Привязывал бумажку к ниточке и водил по полу вокруг киски. В игру коты включались моментально! Было даже так, что могли подраться между собой. Но я быстро пресекал любые попытки драки между ними. Были случаи когда они объеденялись против меня и вот тут приходилось туго, так как они вдвоём выскакивали с разных сторон.
Valk
Пользователь
Пользователь

Сообщение Valk » 07 сен 2009, 18:08 #5

Моя кошка обожает этикетки от конфет. Но она их не гоняет по полу, а приносит мне. Я бросаю этикетку, Крися бежит за ней и приносит обратно. И так может продолжаться несколько часов.
Но больше всего она обожает игрушечного кота. Носится с ним по квартире, и когда я ложусь спать, тащит его с собой ко мне в постель. :D
Eugenemc
Новичок
Новичок

Сообщение Eugenemc » 07 сен 2009, 18:44 #6

Valk писал(а):Моя кошка обожает этикетки от конфет. Но она их не гоняет по полу, а приносит мне. Я бросаю этикетку, Крися бежит за ней и приносит обратно. И так может продолжаться несколько часов.
Но больше всего она обожает игрушечного кота. Носится с ним по квартире, и когда я ложусь спать, тащит его с собой ко мне в постель. :D

Хы)Чем то собаку напоминает)
Я так с кошкой играюсь всеми известным наверное способом,когда бумажку,фантик или еще что нибудь,привязываешь к нитке и просто крутишь везде,кошка как угорелая за ним носится)Но после пяти минут игры видимо это ей надоедает,и она решает заменить это занятие продолжительным сном :lol: Помнится еще брал эту же ниточку с фантиком привязывал ей к хвосту :D Вы уже наверное догадываетесь что было)))
Valk
Пользователь
Пользователь

Сообщение Valk » 10 сен 2009, 10:50 #7

Eugenemc,
я свою кису уже начала сравнивать с собакой, когда она начинает подобным образом развлекаться. Но ей так же не чужды те виды развлечений, которые устраивают себе кошки: лазит по шторам и шкафам, бегает за веревочкой. Но что поделаешь, если фантики и игрушка - ее любимые развлечения!?
al1979
Форумщик
Форумщик

Сообщение al1979 » 17 сен 2009, 01:45 #8

Valk писал(а):Eugenemc,
я свою кису уже начала сравнивать с собакой, когда она начинает подобным образом развлекаться. Но ей так же не чужды те виды развлечений, которые устраивают себе кошки: лазит по шторам и шкафам, бегает за веревочкой. Но что поделаешь, если фантики и игрушка - ее любимые развлечения!?

Своим сообщением ты мне напомнил сюжет Ералаша. Когда мальчик учит собаку мяукать, а кота лаять. :) Кто на что горад вообщем. киски любят гоняться за фантиками, а ещё лучше носиться за мышами игрушечными с заводкой.
BOBAHCHIK
Посетитель
Посетитель

Сообщение BOBAHCHIK » 18 сен 2009, 11:23 #9

Моя кошка с детства привыкла нападать на мои ноги. Когда я иду на кухню, она выпрыгивает незаметно на меня и после этого очень быстро убегает!
Besty
Пользователь
Пользователь

Сообщение Besty » 09 окт 2009, 16:53 #10

А у меня кошка как-то никогда с урками/ногами не играла. Всегда найдёт какой-то шарик и начинает его кидать вверх - любимая игрушка!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Фелинология - кошки»