Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

Кошачьи игры

Породы, выставки, содержание кошек.
Ответить Пред. темаСлед. тема
НиночкаК
Пользователь
Пользователь

Re: Кошачьи игры

Сообщение НиночкаК » 18 окт 2009, 17:06 #11

Любимая игра моих животных - догонялки. Сначала собака гоняет кота, а потом он ее. При этом на дороге им лучше не попадаться - собьют с ног.

игорь
Пользователь
Пользователь

Сообщение игорь » 18 окт 2009, 20:36 #12

А мой кот любит, как угорелый носится, за какими ни будь мушками, причем делает это столь виртуозно, что просто загляденье.
BOBAHCHIK
Посетитель
Посетитель

Сообщение BOBAHCHIK » 18 окт 2009, 21:35 #13

Ещё моя кошка обожает играть с моими тапочками, обычно её игры начинаются перед тем, как я ложусь спать, это около одиннадцати часов вчера!
Ireneush
Пользователь
Пользователь

Сообщение Ireneush » 22 окт 2009, 09:07 #14

А для нашего любимца муж построил домик на ножке. Так кот его так обожает, любить с разгону туда запрыгивать, при этом рычит точно как собака. А по вечерам у него пробежка по всей квартире, из комнаты в комнату, по диванам. И кто сказал, что персы ленивые? Такой энергии на 10-рых хватит.
angel10
Пользователь
Пользователь

Сообщение angel10 » 24 окт 2009, 06:50 #15

У меня кошка довольно спокойное животное, но к вечеру в нее словно бесы вселяются. Может караулить ноги мимо идущих и нападать из - под шкафа. А еще не люблю в ней такую особенность: когда она играется с едой, может ее куда - нибудь запрятать. Последний раз это была украденная жареная рыба, которая мумифицировалась в диване.
Akva
Новичок
Новичок

Сообщение Akva » 05 ноя 2009, 16:41 #16

Я для своей кошки покупаю песок, определенной марки. А в дополнение к этому песку идет подарок - игрушка. Иногда, попадаются мышки, иногда - мячики. Когда домой пришошу новый пакет с песком, моя кошка уже тут как тут. Ждет, пока я достану игрушку. А потом, часа 2 гоняет ее по квартире, остановить невозможно.
Mysaca
Пользователь
Пользователь

Сообщение Mysaca » 21 ноя 2009, 10:47 #17

У нашей Понки много мышек гремящих и мы с ней играли так, я кидаю мышку, а кошка за ней бежит, берет в зубы и приносит. Как собачка.
Puma65
Форумщик
Форумщик

Сообщение Puma65 » 21 ноя 2009, 11:28 #18

Мой кот, когда был маленький, играл с маленькими машинками. Он долго смотрел как это делает сын, а потом подошел к машинке и толкнул ее лапой, она по гладкому полу покатилась, он догнал и еще раз толкнул, потом в другую сторону. Так играл месяцев до пяти.
Karina_
Посетитель
Посетитель

Сообщение Karina_ » 21 янв 2010, 15:15 #19

А наш кот как собака!!!! Кинешь ему мальненький резиновый мячик (для котов), и он тут же ак пуля бежит за ним и приносит его в зубах!!!! Или так же крышку от бутылки пластмассовой!!! Такое зрелище смешное!!!))))
Коварный бублик
Посетитель
Посетитель

Сообщение Коварный бублик » 30 янв 2010, 11:34 #20

А наша кошка последнее время нашла себе забаву - снимает с нижних веток ёлки шарики и футболит их по всей комнате по углам. Хорошо, что шарики пластмассовые :D

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Фелинология - кошки»