Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

Аквариумные растения

Особенности ухода и размножения аквариумных растений, способы борьбы с водорослями.
Ответить Пред. темаСлед. тема
gydin
Посетитель
Посетитель

Аквариумные растения

Сообщение gydin » 31 авг 2009, 20:30 #1

Прошу откликнуться любителей аквариумных растений: нет ли у кого ссылочки на книги Такаси Амано, К Ратая, - переведенные на русский язык. Может есть и еще какие книги по аквариумным растениям.

Alisa
Форумщик
Форумщик

Re: Аквариумные растения

Сообщение Alisa » 01 сен 2009, 16:03 #2

Эту книгу о растениях переведённую на русский язык никогда не встречала. А вообще очень много электронной литературы по аквариумистике можно найти Только для зарегистрированных пользователей
al1979
Форумщик
Форумщик

Сообщение al1979 » 10 сен 2009, 15:09 #3

А вообще на личном примере, кто-нибудь может рассказать о том, какие именно лучше всего растения заводить в самом начале для аквариума? Водоросли какие нибудь?
gydin
Посетитель
Посетитель

Сообщение gydin » 12 сен 2009, 08:06 #4

В начале все пудают водоросли и растения. От водорослей все хотят избавиться, растения пытаются разводить, и их никогда не бывает много!:D
gydin
Посетитель
Посетитель

Сообщение gydin » 12 сен 2009, 08:16 #5

Сначала советую вам завести такие растения как, Валиснерия, Роголистник, Элодея. Можете купить в зоомагазине или на рынке прекрасное растение Анубиас карликовый(anubias. barteri.var.nana) это очень неприхотливое и к свету и к параметрам воды и очень красивое растение.
gydin
Посетитель
Посетитель

Сообщение gydin » 15 сен 2009, 22:15 #6

Я очень люблю аквариумные растения! Много растений в аквариуме, это как подводный сад. Все мои знакомые когда пприходят в гости идут смотреть аквариум.
gydin
Посетитель
Посетитель

Сообщение gydin » 15 сен 2009, 22:15 #7

Я очень люблю аквариумные растения! Много растений в аквариуме, это как подводный сад. Все мои знакомые когда пприходят в гости идут смотреть аквариум.
gydin
Посетитель
Посетитель

Сообщение gydin » 15 сен 2009, 22:18 #8

Это не мой аквариум , но правда очень красиво!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
indiviDUALka
Посетитель
Посетитель
Контактная информация:

Сообщение indiviDUALka » 01 дек 2009, 13:34 #9

классно смотрятся в аквариуме растения в простонародье называемые водяная чума, а еще прикольно риччия и ряска

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Аквариумные растения и водоросли»