Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

Кто где спит???

Породы, выставки, содержание кошек.
Ответить Пред. темаСлед. тема
pavel_omgups
Пользователь
Пользователь

Кто где спит???

Сообщение pavel_omgups » 31 авг 2009, 21:03 #1

Сон для кошки - это просто ритуал какой-то! Известно, что коты могут спасть до 20 часов в сутки. И, конечно, делают это с особым вкусом. Где только не находили своих спящих любимцев их хозяева! Порой пройдёт не одна минута, прежде чем удастся обнаружить укромно спрятавшегося в потайном месте пушистика...

:D У меня кошка спит в ногах на одеяле,еще на подушке любит иногда по шкафам прячется, потом ходишь и ищешь её :)

yon198626
Пользователь
Пользователь

Re: Кто где спит???

Сообщение yon198626 » 02 сен 2009, 17:18 #2

Наша кошка – это вообще чудо! Где мы ее только не находили спящей! Но на каждый сезон у нее свое место! Летом она спит у нас в раковине! Нашла же себе местечко… ?
Зимой она спит на кухне на полке! В дождь она спит под батареей… В общем как душа кошачья захочет! )))
SP0RTSMEN
Новичок
Новичок

Сообщение SP0RTSMEN » 03 сен 2009, 20:54 #3

Я помню, когда наша кошка окотилась, ну когда котята начали сами ходить и уже немного подросли, одного котенка, спящим, нашли в зимнем сапоге!!!
al1979
Форумщик
Форумщик

Сообщение al1979 » 04 сен 2009, 19:46 #4

У нас кошка в деревне любила спать на печке, в тёплом месте под кучами одеял. И не позволяла себя будить раньше намеченного времени.
Sergey
Форумщик
Форумщик

Сообщение Sergey » 04 сен 2009, 21:01 #5

Наша кошка спит где захочет, но чаще всего мы даже и не видим где, но только как наступает утро она выходит подтягиваясь, выгибает дугой спину и зевает.
Карп кои и золотая рыбка.
2 водоёма 5 куб.м. и 100 куб.м.
Eugenemc
Новичок
Новичок

Сообщение Eugenemc » 06 сен 2009, 19:16 #6

У меня кошка спит в основном в кресле,около телевизора.)Иногда складывается впечатление что она с эдаким умным видом смотрит его!) Но вот ночью перебирается в постель ко мне,и спит у ног..Но! У меня в последнее время стали появляться небольшие боли в области почек,и самое удивительное что кошка поменяла свой ночлег на эту область спины,и вот уже как неделю спит таким образом!)
Все таки правду говорят что кошки обладают лечебной энергией
ИМХО)
al1979
Форумщик
Форумщик

Сообщение al1979 » 07 сен 2009, 01:44 #7

Eugenemc писал(а):У меня кошка спит в основном в кресле,около телевизора.)Иногда складывается впечатление что она с эдаким умным видом смотрит его!) Но вот ночью перебирается в постель ко мне,и спит у ног..Но! У меня в последнее время стали появляться небольшие боли в области почек,и самое удивительное что кошка поменяла свой ночлег на эту область спины,и вот уже как неделю спит таким образом!)
Все таки правду говорят что кошки обладают лечебной энергией
ИМХО)

Неплохая у тебя киска, знает куда прилечь в нужный момент. У меня кот в деревне который был, такого не делал. Тока за мышами бегал и стрижей с большого дереварядом с домом пытался согнать.
Valk
Пользователь
Пользователь

Сообщение Valk » 10 сен 2009, 19:31 #8

Моя кошка днем спит на шкафу в коробке, а ночью перебирается ко мне на кровать и устраивается в ногах. И своим привычкам очень редко изменяет.
Оксаночка
Новичок
Новичок

Сообщение Оксаночка » 17 сен 2009, 15:26 #9

Кошки существа загадочные. У моих родителей кот вообще чудак. Засыпает сидя на телевизоре, а потом с него во сне падает, вскакивает и так смотрит осуждающе на всех, будто его специально кто-то скинул, фыркает и уходит обиженный.
yon198626
Пользователь
Пользователь

Сообщение yon198626 » 17 сен 2009, 20:06 #10

У нас такой попугай странный был! Если во сне не опирался о стенку - падал и пищал! Видимо сны ему снились говокружительные! :D

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Фелинология - кошки»