Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

Кто где спит???

Породы, выставки, содержание кошек.
Ответить Пред. темаСлед. тема
игорь
Пользователь
Пользователь

Re: Кто где спит???

Сообщение игорь » 03 окт 2009, 16:17 #11

А у меня кот спит исключительно на своей оранжевой подушечке и нигде больше. Куда положишь подушку там, и он дремлет.

rotti
Пользователь
Пользователь

Сообщение rotti » 09 окт 2009, 21:50 #12

А где мы спим видно по фотографии :)) Но это только одно из любимых местечек. Основное - это шкаф, там и подстилочку уже хозяева постелили, учитывая вкусы любимчика. Также нравится кресло возле компьютера, зимой у батареи под компьютером , под столом на кухне - везде, где к хозяевам поближе. В новый год обязательно отметится под елкой. И пару раз застигали на обеденном столе!!!
Marisabel
Пользователь
Пользователь

Сообщение Marisabel » 09 окт 2009, 22:17 #13

Знаю, что излишне балую своего котика, но он спит только со мной на кровати. Он у меня голенький - сфинкс, так что постоянно мерзнет и один спать не любит. А вообще кошки сами выбирают себе место. Если уж решил детеныш спать где-то - бесполезно переучивать.
Dovlatov
Посетитель
Посетитель

Сообщение Dovlatov » 13 окт 2009, 10:01 #14

Где эти кошки только не спят. Я свою кошку нахожу спящей в шкафу, кухонном столе, возле обуви, на подоконнике, в стиральной машине...
Galichka
Новичок
Новичок

Сообщение Galichka » 18 окт 2009, 17:24 #15

Наша кошка Масяня очень любит спать на телевизоре, на окошке, когда солнышко, на кухонном шкафу. В общем, очень теплолюбивое животное, где пригреется, там и спит.
Mysaca
Пользователь
Пользователь

Сообщение Mysaca » 13 дек 2009, 15:40 #16

Наша Понка спит ночью со мной под одеяло, а днем в детской кроватке у дочери, причем порой вместе. Киска доче ножки греет. Но еще любит спать на телевизоре, который стоит на холодильнике.
Ireneush
Пользователь
Пользователь

Сообщение Ireneush » 03 янв 2010, 20:29 #17

А наш котик спал до двух лет с нами в постели. Только начинаем раскладывать постель для сна и он уже готовиться, присматривает себе местечко. А когда забеременела, решила, что коту не место в моей постели, начали выбрасывать его. Муж сделал ему свой кошачий домик. Иногда по ночам кот все же пробирался к нам на постель, но как кто-то переворачивался тут же бросался на утек в свой дом (типа, а я и не спал с вами).
BOBAHCHIK
Посетитель
Посетитель

Сообщение BOBAHCHIK » 11 янв 2010, 06:28 #18

На самом деле, где только наш кот не спит: на кровати, на стенке, на батарее (естественно, зимой), на стульчике и т.д. Но самое любимое место - на коленях или руках у хозяина.
Karina_
Посетитель
Посетитель

Сообщение Karina_ » 11 янв 2010, 22:55 #19

А наш котик вестма не предсказуемый!!! У нас стоит аквариум не запущенный в который он всё время залазит и спит. асыпает на кровати перед телевизором. Настульчике (мы ему специально на стул сшыли подушечу на верёвочках, т.к. всё время ищет где бы ему пристроиться поближе к нам). А когда все устраиваются на ночьлег, приходит в кровать, или ложиться в ногах. Ещё он очень любит дремать на коврике в прихожей, от туда ему хорошо виден обзор кухни. Также его излюбленные места это спинки кресел, диванов и кроватей.
Коварный бублик
Посетитель
Посетитель

Сообщение Коварный бублик » 29 янв 2010, 21:35 #20

Наша кошка постоянно выдумывает новые места для сна. Но самое любимое - шкаф с постельным бельём. Она там среди белья зароется и может по пол дня не вылазить.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Фелинология - кошки»