Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

как ваши кошечки относятся к корму purina one?

Породы, выставки, содержание кошек.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Елка Палка
Новичок
Новичок

как ваши кошечки относятся к корму purina one?

Сообщение Елка Палка » 21 ноя 2010, 13:56 #1

вы пробовали кошечкам давать этот корм? как им он? просто у моей сиамочки шерсть поблекла немножко, а мне говорили, что как раз этот корм рассчитан на три недели ее востановления. что вы скажете? как ваши на него реагируют?

Romance
Новичок
Новичок

Re: как ваши кошечки относятся к корму purina one?

Сообщение Romance » 12 дек 2010, 00:15 #2

я свою кормлю уже давно пуриной. сначала давала про план, а потом перешла на уан — дешевле стоит, а качество практически такое же. шерсть блестит, играется, к миске охотно бежит. так что смело покупайте http://www.nestle.ru/mini/purina2009/
Romance
Новичок
Новичок

Сообщение Romance » 12 дек 2010, 00:16 #3

и обязательно напишите о результатах, думаю, они будут положительными!
Елка Палка
Новичок
Новичок

Сообщение Елка Палка » 12 дек 2010, 00:21 #4

я его уже купила позавчера))) кошка сначала осторожна была, а потом слопала всю миску) надеюсь, ей и в дальнейшем понравится)
zoobastic
Новичок
Новичок

Сообщение zoobastic » 22 дек 2010, 19:21 #5

моей кошке больше нравится pro plan и cat chow профилактика комков шерсти в желудке, я такой в интернет-магазине Зубастик нашла. Шерсть стала блестеть и там много пищевых волокон, шерсть из желудка выводит.
Жульетта
Новичок
Новичок

Сообщение Жульетта » 12 янв 2011, 10:22 #6

Я свою Жульетту кормлю этим кормом довольно долго. Первое время она как то капризничала, может что то ненравилось. Прошла неделя, все в порядке стала уплетать за обе щеки. Разве что действительно, по перву, шерсть была не такого цвета как раньше, зато теперь все в порядке. Может организм привык?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Фелинология - кошки»