Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

Откуда у вас появился котенок

Породы, выставки, содержание кошек.
Ответить Пред. темаСлед. тема
pavel_omgups
Пользователь
Пользователь

Откуда у вас появился котенок

Сообщение pavel_omgups » 01 сен 2009, 17:57 #1

Как то я поехал к другу(он живет в частном доме),а у него в месяц назад кошка окатилась.Ну я успел этих карапузов сфотографировать.Дома я показал фотографии своей девушке и она просто влюбилась в одну кошечку.Она меня три дня уговаривала,потом я сдался ;) так мы взяли нашу мурку :D

агнесса
Посетитель
Посетитель

Re: Откуда у вас появился котенок

Сообщение агнесса » 01 сен 2009, 22:22 #2

А у нас всегда жили кошки. Как-то, лет 12 назад, когда пропала кошка, которая жила тогда, я сказала - хватит, не надо мне никаких кошек в доме. Меня хватило на полгода. Потом ныла мужу - неси котёнка. Через несколько дней он принёс киску, которая сейчас лежит у меня на столе перед мониторм и мурлычет как трактор. :)
yon198626
Пользователь
Пользователь

Сообщение yon198626 » 02 сен 2009, 07:21 #3

У нас вообще интересная история как у бабушки кошка в доме появилась. В общем, стали в доме замечать, что что-то не так. То перевернута тарелка, то штора задрана. Думали, что барабашка завелся. Уже хотели к бабкам обращаться. А потом подловили, оказалось - это был котенок, и что самое интересное, он даже не мяукал! :D
Sergey
Форумщик
Форумщик

Сообщение Sergey » 04 сен 2009, 20:44 #4

У нас появился котёнок совсем случайно, никогда и не думали заводить его. В один прекрасный день к нам на дачу забежал маленький и очень миленький котёнок, как потом выяснилось оказался русской голубой породой. Сами не можем понять откуда он мог прибежать. Так вот и живёт с нами по сей день.
Карп кои и золотая рыбка.
2 водоёма 5 куб.м. и 100 куб.м.
Eugenemc
Новичок
Новичок

Сообщение Eugenemc » 06 сен 2009, 18:28 #5

Котенок появился совершенно случайно насколько помню) (З.Ы "Котенку" уже 9 лет:) )
Как сейчас помню, заходил в свой подъезд,и на первом этаже ( Живу на 5 ) лежит худенький, запуганный и прижавшийся к чей то двери котенок). Сердце дрогнуло, и взял его с собой, но не с целью оставить жить у себя,а накормить и выпустить:( Оставить у себя не было как тогда казалось возможности (Так как у меня еще живет собака:) )
Ну вообщем, принес, накормил, думаю надо бы выпустить, но в глаза ему смотрю и понимаю что не смогу) Ну и не смог!)
Вообщем, живут ща кошка с собакой, но не так как кошка с собакой, а вполне дружелюбно кстати )!
Вот так!)
Valk
Пользователь
Пользователь

Сообщение Valk » 17 сен 2009, 03:39 #6

Я свою кошечку подобрала в Крещение на улице. Она настолько замерзла, что не в состоянии была даже мяукать.
Зато сейчас моя Крися достаточно громко и четко сообщает о своих требованиях :D
Оксаночка
Новичок
Новичок

Сообщение Оксаночка » 22 сен 2009, 07:05 #7

А у нас Томочка вообще из другого города. Когда решили завести кошку, то я встала в позу "Хочу сиамскую и все!". Обзвонили всех знакомых, все объявления, но сиамской так и не нашли. Случайно в руки попала газета из соседнего городка (100км от нашего), а там как раз сиамских котят продавали, ну мы и рванули туда. Котиков к тому времени уже разобрали, а вот две кошечки остались. Одна мне сразу приглянулась, мы ее и взяли.
Besty
Пользователь
Пользователь

Сообщение Besty » 22 сен 2009, 10:40 #8

А мне котенка подарил муж на новый год. У меня всегда были кошки с детства, поэтому мне как-то даже скучно было в новой квартире без питомца, муж понял и подарил чудного "персика".
Marisabel
Пользователь
Пользователь

Сообщение Marisabel » 06 окт 2009, 08:25 #9

А мне подарили моего любимца на день рождения. Я вообще очень люблю кошек, но всегда мечтала именно о донском сфинксе. И вот, 2 года назад, моя мечта сбылась - друг привез мне маленький голенький комочек, который впоследствии был назван Бумером. Теперь это мой самый лучший друг. :)
Dovlatov
Посетитель
Посетитель

Сообщение Dovlatov » 07 окт 2009, 20:17 #10

Мне моего котенка подарили родители на день рождения. Они же где-то его у гаражей нашли. Там у кошки пять котят было. Вот они и выбрали одного.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Фелинология - кошки»