Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

Откуда у вас появился котенок

Породы, выставки, содержание кошек.
Ответить Пред. темаСлед. тема
игорь
Пользователь
Пользователь

Re: Откуда у вас появился котенок

Сообщение игорь » 26 окт 2009, 14:00 #11

А наш котенок появился у нас посредством подарка моей дочери на день рождения, которая просто обожает различных домашних животных. 8-)

Лилия
Посетитель
Посетитель

Сообщение Лилия » 27 окт 2009, 10:37 #12

Все кошки которые были у нас приходили к нам сами. Даже когда мы жили на 5-ом этаже котята то с крыши к нам спускались,то по лестнице поднимались.
luna
Новичок
Новичок

Сообщение luna » 02 ноя 2009, 23:12 #13

А у нас с Яшкой (черный котяра) так вышло, что не я его выбрала, а он меня. Я пришла в гости, там была кошка с котятами, я сказала, что не возьму ни за что никаких котят, так как привяжусь и не смогу никуда путешествовать, так он (котенок) мне на колени влез и по-хозяйски устроился. так я "попала"...
ded1960
Посетитель
Посетитель

Сообщение ded1960 » 04 ноя 2009, 09:14 #14

котята у нас появлялись через детей, то от знакомых приносили, то друзья дарили, короче ставили перед фактом о новом домочадце.
LLev
Новичок
Новичок

Сообщение LLev » 06 ноя 2009, 16:36 #15

Наша кошка Муся попала к нам от волонтеров форума помощи животным. Немного флегматична, на мой взгляд. Но это оказалось к лучшему, так как у нам ещё и маленький ребенок.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Фелинология - кошки»