Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

Ящерицы в вашем доме.

Кормление, размножение и прочие премудрости содержания ящериц.
Ответить Пред. темаСлед. тема
gydin
Посетитель
Посетитель

Ящерицы в вашем доме.

Сообщение gydin » 01 сен 2009, 21:16 #1

В детстве у нас была дома ящерица. Мы поймали ее в лесу. Дома она жила у нас в 3-х литровой бвнке. А кормили мы ее червяками и всякими насекомыми, жуками, мухами. Что бы ей было уютно мы положили ей пучек травы.

Alisa
Форумщик
Форумщик

Re: Ящерицы в вашем доме.

Сообщение Alisa » 01 сен 2009, 21:41 #2

И наверняка прожила она у вас совсем недолго :(
Был и у меня давно горький опыт с ящерицей, принесённой из дикой природы. Итог: неделя жизни.
Сейчас на даче очень много вижу ящериц, выползающих на тёплые камни погреть своё пузо, но сейчас у меня и мысли не возникает поймать её.
Ни когда не берите животных из дикой природы!!!
angel10
Пользователь
Пользователь

Re: Ящерицы в вашем доме.

Сообщение angel10 » 12 сен 2009, 19:28 #3

У меня прыткая ящерица жила год, мы даже сняли на видео процесс линьки. Кормили мучными червями, в общем пресмыкающееся не голодало)) Весной обратно выпустили.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Ящерицы»