Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

Уход за домашними животными

Продажа, покупка, в дар. Корма.
Правила форума
В «описании темы» крайне желательно подробное описание товара, фотография и указание города (местности), в котором актуально данное предложение.
При реализации товара или его покупке, сообщать об этом модератору, для удаления устаревших предложений.
За содержание сообщений в категории «Zoo объявления» ответственность несет Пользователь, разместивший данное сообщение.
Ответить Пред. темаСлед. тема
radgrigorij
Новичок
Новичок

Уход за домашними животными

Сообщение radgrigorij » 07 апр 2011, 17:32 #1

остановка от ст. метро "Московская" в сторону трамвайных путей)
Представьте себе… Идет по улице человек, впереди него бежит на поводке собака. По виду можно сразу сказать, что пес породистый, да как ее, эту породу определить-то??! Шерсть свалялась, « колтуны» болтаются на спине и по бокам, лапы грязные, хвостом бы уважающий себя дворник постеснялся бы улицу подметать… Под стать питомцу и хозяин: костюм не выглажен, волосы на голове – как у собаки на спине и по бокам, туфли грязные, хотя все это «великолепие», видно, покупалось в дорогом бутике… Про таких говорят: «Каков хозяин — такая и собака».
И другая картина… Идет по улице еще молодая женщина. Одета не броско, но со вкусом. Сразу чувствуется стиль. Рядом с ней семенит небольшая собачка. Шерстка на ней гладенькая, блестящая, солнышко на ней так и играет… Люди оборачиваются, проводя их взглядами. А песик бежит себе, не обращая внимания на них – знает себе цену.
Такие сценки часто можно встретить на улицах Минска. Мне, как рьяному собачнику, сразу же бросается в глаза разница между этими двумя картинами. Уверен, что домашний любимец поневоле должен «заставлять» своего хозяина быть чистоплотным. А как же? Ухаживая за своим питомцем, требуя аккуратности от себя, вы подспудно переносите желание ухода и чистоты на свою любимую собаку. Но это еще не самое главное. Главное правильно выбрать салон-парикмахерскую для своего четвероногого друга. В последнее время в Минске появилось много таких заведений. Я бы даже сказал: « Как на неухоженной собаке блох». Выбор у владельцев друзей человека есть. Да только не везде вас высококачественно, недорого обслужат.
Я знаю одно такое заведение, где весь ритуал «привода» в Божеский вид происходит у вас на глазах потому, что сам туда неоднократно водил своего йорка. В этом учреждении, которое называется: «Четыре лапы», работают настоящие профессионалы, мастера своего дела. Это тяжелый, требующий терпения, сноровки умения обращаться со строптивыми животными, труд. И такие люди там есть. Молодые, креативные, любящие животных и свою работу. Мне посчастливилось познакомиться с хозяйкой этого заведения. Это приятный, тонкий, знающий свое дело человек. Ой, да что это я вас томлю? Скачивайте быстрее адрес! Вот он: г. Минск, ул. Волгоградская, д. 11. (вход со двора), удобная парковка. (одна остановка от ст. метро "Московская" в сторону трамвайных путей) А для того, что бы познакомиться заочно поближе с этим чудесным заведением, я предлагаю зайти на сайт: Только для зарегистрированных пользователей
Уже наступила весна. Пора цветения, благоухания… Вместе с природой просыпаемся и мы со своими питомцами. Примеряем весенне-летние наряды. Вспоминаем лучшие места для выгула своих любимцев. И очень важно, что бы ваш четвероногий друг выглядел под стать вам: чистый, ухоженный, а потому – жизнерадостный, веселый. Салон-парикмахерская для животных «Четыре лапы» Это то, что вам нужно. Вас там ждут!!
Алексей.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Собаки»