Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

Любители крысок! Все сюда!

Вся информация про грызунов.
Ответить Пред. темаСлед. тема
pucca
Новичок
Новичок

Любители крысок! Все сюда!

Сообщение pucca » 03 июн 2011, 12:48 #1

Доброго времени суток!
Вот, решила найти таких же, как и я любителей крыс. У меня до этого уже жили две крыски: один был белым — тетя из института принесла — звали Семен. Второго крысика голубого окраса купила на Жданах. Продавец уверяла, что пацан, поэтому назвала Семен 2. Но, выяснилось, что это Семеновна. Теперь снова купила крыску породы рекс, природного окраса, потому как совершенно не представляю жизни без этих милых созданий.
Давайте делиться друг с другом фотками и интересными историями из жизни наших подопечных.
Для разогрева вот несколько премилых фоток (не мои):
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Шиншилы, кролики, хомячки, крысы, морские свинки и др.»