Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

Центр по уходу за животными объявляет акцию!!!

Породы, содержание, выставки собак.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Alteza
Новичок
Новичок

Центр по уходу за животными объявляет акцию!!!

Сообщение Alteza » 22 сен 2011, 11:15 #1

Только в нашем зоосалоне можно у профессиональных мастеров сделать Вашей собачке или котику гигиеническую, декоративную стрижку по старой,красивой и самой демократичной стоимости в городе Минске!!!!

Приглашаем воспользоваться услугами нашего центра по уходу за собаками и кошками. Профессиональные грумеры нашего салона, приведут в порядок внешний вид Вашего любимца. Мастера подготовят к выставке, сделают модельную, домашнюю, гигиеническую стрижку. Проведут гигиенические процедуры, нужные вашему малышу, порекомендуют и подберут косметические средства, по уходу за шерстью именно Вашего животного. А так же, Вы можете привести собачку или кошку, к примеру, только для расчесывания.
В руках профессионалов безнадежных случаев не бывает! Каким бы не был Ваш питомец — непоседой, трусишкой, злюкой, мы постараемся найти к нему "ключик". Те процедуры , на которые у хозяина может уйти весь вечер, мастер в салоне осуществит гораздо быстрее и качественнее. Многие владельцы, присутствующие при стрижке своей собачки — удивлялись на сколько спокойнее ведет себя их любимец в руках профессионала. Большое значение на спокойствие животного оказывает тот факт, что он находится не у себя дома — где, разумеется, он "король" а в незнакомом месте.
Уверяем Вас, что время ожидания вашего малыша, пройдет незаметно. Вам предложат подождать его в уютном холле, за чашечкой чая, пролистать журналы о животных, каталоги пород, а так же подобрать своему любимцу новый костюмчик, ошейничик, уютную лежаночку и множество других приятных мелочей.
Центр по уходу за животными начал работать в самом конце 2009 года, но коллектив салона знает друг друга многие годы. Мы вместе когда то начинали постигать азы профессии, совершенствовались на мастер классах, брали уроки у именитых мастеров, штудировали литературу. В нашем коллективе нет равнодушных, не заинтересованных в профессии людей!
Благодаря, Нашему старательному отношению и справедливой стоимости услуг стрижек животных, Нас рекомендуют друзьям и знакомым.
Для удобства наших посетителей, в салоне ведется предварительная запись по телефону :8(017)385 25 45
Ждем Вас по адресу: улица Калиновского, д. 55, вход с обратной стороны торгового центра.

Звоните, приходите, приезжайте! Будем рады Вам и Вашему питомцу.
С уважением , коллектив салона по уходу за животными
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Admin
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Центр по уходу за животными объявляет акцию!!!

Сообщение Admin » 23 сен 2011, 13:56 #2

Всегда стояла такая дилемма — стричь ли своего русского той терьера или нет.
Но вчера появилось на форуме объявление центра по уходу за животными, которое как раз и предлагало подстричь собачку в Минске.
Позвонив по телефону указанному в сообщении, трубку подняла девушка Анастасия, пообщавшись с которой о стрижке моего тоя не оставила мне всяких сомнений и я решился сделать стрижку собаке (русский той терьер 5 лет, 2.5 кг). Записавшись на 10-00 следующего дня мы отправились в центр по уходу за животными на улице Калиновского 55.
centr.jpg

Когда приехали на место, то оказалось, что это не просто парикмахерская для собак и котов, а это целый центр со своим зоомагазином, где представлены всевозможные корма и аксессуары для животных, в продаже также имеются аквариумные рыбки и различные грызуны. Также в этом центре имеется ветличебница, как мне сказали, что в ней работают ветеринары с большим стажем.
do_strijki.jpg

Нас встретила Анастасия, она оказалась администратором центра по уходу за животными. Проводив нас в салон для стрижки нашей собачки и разместившись на стульях мы начали наблюдать за действиями Анастасии.
Поставив тойчика на специальный стол она начала его стричь (от мытья отказались, так как недавно сами купали). Какое было удивление, наша собака стояла как вкопанная и слушала всё то, что приказывала ей Анастасия.
Стрижка собаки продолжалась около 40 минут и за это время у меня ни разу не закрались сомнения, что я решился подстричь собаку и представил, что шерсти на ковре больше не будет.
В конце всей процедуры нашей собачке ещё подстригли когти.
v_procese_stijki.jpg

v_procese_stijki1.jpg

v_procese_stijki2.jpg

v_procese_stijki3.jpg

За стрижку мы отдали 90000 рублей и ничуть не жалеем.
Хочу в завершении сказать, что в дальнейшем буду всегда стричь собаку и кто ещё размышляет над этим вопросом, то говорю — стригите!
Вот какие мы стали красавцы:
posle_strijki1.jpg

posle_strijki.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Кинология - собаки»