Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

Питание собак

Породы, содержание, выставки собак.
Ответить Пред. темаСлед. тема
vitos
Пользователь
Пользователь

Re: Питание собак

Сообщение vitos » 18 мар 2010, 14:10 #21

Сухой корм вреден для организма собаки, он дает осложнения на почки и печень, нужно кормить собаку варенной пищей.

Lady-natali
Пользователь
Пользователь

Сообщение Lady-natali » 19 май 2010, 17:06 #22

Вреден сухой корм гастроном-класса. А профессиональный корм премиум-класса лучшее, что можно предложить своей собаке, в нем есть все, что необходимо питомцу. Как правило у таких производителей есть разные линии кормов (для щенков, для взрослых собак, они в свою очередь деляться на мелкие средние и крупные породы, а так же для проблемных животных).
У меня два длинношерстных русских тоя. кобель и сука. Едят "Хилс" . Кобелю 2.5 года активный, с прекрасной шерстью и здоровьем НИКОГДА не было проблем с кишечником (ест только сухой корм)в отличии от девушки, она вообще мало ест, я чередую для нее кашу с мясом, с сухим кормом, хотя как правильно заметили этого делать нежелательно. С удовольствием малышка ест овощи и фрукты, которые наш парень вообще за еду не считает :lol:. Один раз покупали "Эуканубу" (мы покупаем упаковки в 15 кг.) - тоже хорошо. Кобель Чемпион Беларуси, Чемпион Породы и неоднократно Лучший Кобель. Девушка еще юная имеет Юниорский САС (кандидат в юные чемпионы Беларуси) будем продолжать выставочную карьеру. Мне думается, что рацион здесь тоже сыграл большую роль.
Сухой корм хорош еще тем, что не портиться в миске, если оставлять на день, да и в дороге и на природе нет проблем с кормежкой собак.
niaiarusikca5
Новичок
Новичок

Сообщение niaiarusikca5 » 14 июл 2018, 11:24 #23

Полностью согласна. Особенно хороши корма холистики. Мы кормим собаку кормом акана Только для зарегистрированных пользователей . Я думаю, что это куда как лучше каш с обрезками мяса, как многие делают.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Кинология - собаки»