Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

Забавные истории с кошками!)

Породы, выставки, содержание кошек.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Eugenemc
Новичок
Новичок

Забавные истории с кошками!)

Сообщение Eugenemc » 06 сен 2009, 19:00 #1

Всем известно,что кошки в большинстве своем забавные,веселые и ОЧЕНЬ пакостливые!))
Давайте в этой теме рассказывать смешные истории,и выкладывать такие же видео!)

Вот думаю это видео без улыбки не оставит никого!!!)
Скрытый текст:
видео удалено

Exotica
Посетитель
Посетитель

Re: Забавные истории с кошками!)

Сообщение Exotica » 06 сен 2009, 19:34 #2

Вот ещё один прикол с котом, а вообще в интернете очень много различных приколов с животными. Думаю, что надо создать в разных форумах такой раздел.
Скрытый текст:
видео удалено
Лилия
Посетитель
Посетитель

Сообщение Лилия » 03 окт 2009, 12:00 #3

Мы жили на 5 этаже. Кошка на улице считай, не была. Единственным увлечением, которое у нее было это сидеть на подоконнике и смотреть на воробьев, которые сидели на соседнем дереве. Чего и следовало ожидать, через некоторое время кошка чирикала в совершенстве
al1979
Форумщик
Форумщик

Сообщение al1979 » 12 окт 2009, 18:02 #4

Чтобы кошка чирикала, надо создавать для неё неимоверные условия. Просто так кошка чирикать не будет. :) Да и не возможно это.
Лилия
Посетитель
Посетитель

Сообщение Лилия » 15 окт 2009, 12:59 #5

Не возможным кажется все то, чего мы не видим, с чем не сталкивались. Возможно я переборщила, говоря, что кошка чирикала ЯВНО, но звук был приближен к чириканью.
НиночкаК
Пользователь
Пользователь

Сообщение НиночкаК » 18 окт 2009, 16:59 #6

Недавно наблюдала такую картину. Мой кот сидит на столе и ест котлету, а под столом собака. Как только собака начинает гавкать, кот берет котлету из миски и кидает ей. Спасал подружку от голодной смерти. Ничего, что остальным не осталось - сами виноваты, оставили на столе котлеты.
BOBAHCHIK
Посетитель
Посетитель

Сообщение BOBAHCHIK » 18 окт 2009, 21:13 #7

Недавно наблюдал, как две кошки мило разговаривали между собой, меня это немного заинтересовало и решил для своего кота завести друга или подружку.
Marisabel
Пользователь
Пользователь

Сообщение Marisabel » 27 окт 2009, 11:34 #8

Кошки - это вообще песня! Постоянно с ними что-то происходит :) Был у меня котенок давно, обычный дворовой. Так он умудрился залезть в шкаф с посудой, все там разгромить, так еще и застрял в решетках для тарелок. В таком положении я его и обнаружила с виноватой мордочкой, умоляющей: "Я больше так не буду, только освободи меня" )))))
Dovlatov
Посетитель
Посетитель

Сообщение Dovlatov » 27 окт 2009, 15:24 #9

Моя кошка как-то забралась в стиральную машину и устроилась там спать. Когда мама закинула туда грязное белье, кошка даже не мяукнула. Хорошо, что мама увидела шевеление и все поняла. А так пришлось вместе с бельем и кошку сушить на вешалке.
Лилия
Посетитель
Посетитель

Сообщение Лилия » 02 ноя 2009, 08:30 #10

Взяла себе не давно котенка. Более гостеприимных котов в жизни не встречала. Выйдет погулять и не когда один не возвращается, то соседского кота ведет, то еще где нибудь отыщет. И так еще деловито подходит к своей чашечке "Мяу" : "Прошу угощайтесь моя хозяйка добрая, еще положит". Сколько его не гоняю не помогает. Гостеприимность видать у него в крови.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Фелинология - кошки»