Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

Прикольные сюжеты и случаи с собаками

Породы, содержание, выставки собак.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Exotica
Посетитель
Посетитель

Прикольные сюжеты и случаи с собаками

Сообщение Exotica » 06 сен 2009, 19:44 #1

Поднимаю эту тему, так как в соседнем форуме о кошках её уже создали.
Давайте будем выкладывать различные смешные случаи и видео с собаками.
Я первый:
http://www.youtube.com/watch?v=-RplbGO-O3U

yon198626
Пользователь
Пользователь

Re: Прикольные сюжеты и случаи с собаками

Сообщение yon198626 » 07 сен 2009, 06:33 #2

Не могу не вспомнить забавный случай про моего пса! Он у на уже старенький был... И тихий, когда мы ездили в машине, он постоянно ездил на последней полке, и как-то тихо и незаметно. Один раз решили подвести знакомого. Тот сел на заднее сидение, сидит...мается... то форточку откроет, то рассказывает, что болот в городе много стало.. В общем сидит ..и явно чувствует дискомфорт... А потом не выдержал и говорит "Ребят, у вас в машине, может быть в багажнике что-то дохлое?" А тут его Чип как лизнет в ухо... тот аж подпрыгнул... И отец говорит"Свежее дыхание - облегчает понимание..." :D
Eugenemc
Новичок
Новичок

Сообщение Eugenemc » 07 сен 2009, 19:13 #3

Ахаха)

Блин,много историй смешных было,особенно если учесть то что у меня живут кошка с собакой,но сразу что-то не вспоминается :(
Хотя сегодня утром дико смеялся когда 16-ти килограммовый пес удирал от 3-ех килограммового кота :lol: Опять что-то не поделили))
al1979
Форумщик
Форумщик

Сообщение al1979 » 10 сен 2009, 00:46 #4

А у меня была история жизненая с собакой. Она всегда вставала между мной и братом, когда мы собирались в детстве подраться за что-либо. Была очень умная собака. Отец даже ставил её в пример!
rotti
Пользователь
Пользователь

Сообщение rotti » 20 сен 2009, 22:24 #5

Почему-то моя собака всегда "притягивала" к нам внимание граждан подшофе. Через несколько лет я уже перестала удивляться, что человек на улице может подойти к чужому ротвейлеру и поцеловать его в морду, обнять. Один к ужасу своей жены хотел засунуть голову в пасть моей собаке прямо посреди улицы :shock: Шокированы были его жена, я, и сама собака. Совершенно незнакомый человек покачиваясь уверял, что она когда-то спасла ему жизнь и подарил мне денег с требованием купить что-нибудь песику, хотя я и пыталась отказываться. :oops:
al1979
Форумщик
Форумщик

Сообщение al1979 » 04 окт 2009, 23:44 #6

rotti писал(а):Почему-то моя собака всегда "притягивала" к нам внимание граждан подшофе. Через несколько лет я уже перестала удивляться, что человек на улице может подойти к чужому ротвейлеру и поцеловать его в морду, обнять. Один к ужасу своей жены хотел засунуть голову в пасть моей собаке прямо посреди улицы :shock: Шокированы были его жена, я, и сама собака. Совершенно незнакомый человек покачиваясь уверял, что она когда-то спасла ему жизнь и подарил мне денег с требованием купить что-нибудь песику, хотя я и пыталась отказываться. :oops:

В большинстве случаев пьяным море по колено. Если собаке, что не понравится, то она может и укусить. Осторожнее с этим. У меня самого отец по пьяни на ремне собаку привёл, немецкую овчарку. На улице бесхозную подобрал.
Лилия
Посетитель
Посетитель

Сообщение Лилия » 10 окт 2009, 06:49 #7

Если за животными понаблюдать то все из их действий имеют смысл, но смориться это очень даже смешно. У нас весь дом поделен на зоны. Кухня это зона обетования немки, Все спальни поделены между кошками. Как то пришла ко мне подружка, не зная всех этих перипетий он берет на руки кошку, вполне нормальное явление, и несет ее на кухню. Первоначально Ксюша предупредительно шипела, пыталась сбежать - не пустили, пустила она в ход последнее средство-когти. После этого моя подруга не очень любит кошек, а всего то Ксюша знала что ей будет за проникновения "на чужую" территорию.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Кинология - собаки»