Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

Любимое лакомство вашей кошки

Породы, выставки, содержание кошек.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Valk
Пользователь
Пользователь

Любимое лакомство вашей кошки

Сообщение Valk » 07 сен 2009, 07:59 #1

Давно уже сложилось мнение, что кошки любят молоко и рыбу. Но мурлыкающие любимцы не перестают удивлять своих хозяев своими вкусовыми пристрастиями. Моя Крися ест практически все, но ради сыра и грибов она готова практически на любые подвиги и жертвы.
А что любит ваша кошка?

Eugenemc
Новичок
Новичок

Re: Любимое лакомство вашей кошки

Сообщение Eugenemc » 07 сен 2009, 15:35 #2

У меня дык кошка что ни на есть самый настоящий гурман ) С ней не проходит вариант "что я то и она" ) Любимое лакомство у нее это печень,легкое и курица!) Самое удивительное что не ест ничего молочного oO :)
angel10
Пользователь
Пользователь

Сообщение angel10 » 17 сен 2009, 09:39 #3

Моя кошка отличается особым пристрастием к огурцам и ливерной колбасе. Как учует из сумки запах - может залезть с головой и понадкусывать через целлофан!
BOBAHCHIK
Посетитель
Посетитель

Сообщение BOBAHCHIK » 18 сен 2009, 10:41 #4

Представляете, что моя кошка с огромным удовольствием кушает картошку, а молоко не очень любит! Она меня удивляет с каждым днём всё больше.
rotti
Пользователь
Пользователь

Сообщение rotti » 22 сен 2009, 11:37 #5

Для моего кота помимо мяса и колбасы было в большую радость есть вареную кукурузу, только много давать нельзя. Также уважал томатную пасту, а когда был котенком, очень любил картофельное пюре. С удовольствием занимался подолгу с банкой из-под сгущенки: засовывал лапу вовнутрь и потом облизывал. Когда у нас завелась мышка, он с интересом слушал ее шуршание, но ловить пришлось нам. Так, когда ему на блюдечке ее подали, еще и есть не стал!
BOBAHCHIK
Посетитель
Посетитель

Сообщение BOBAHCHIK » 22 сен 2009, 15:29 #6

Моя кошка также очень любит варёную кукурузу, всё-таки непредсказуемые существа эти кошки, незнаешь, что от них ожидать!
Besty
Пользователь
Пользователь

Сообщение Besty » 08 окт 2009, 09:01 #7

У меня кошка очень любит шоколад. Только учует запах, всё! Чуть ли не изо рта вырывает. Хотя, конечно, я ей не даю :-)
al1979
Форумщик
Форумщик

Сообщение al1979 » 11 окт 2009, 16:17 #8

Besty писал(а):У меня кошка очень любит шоколад. Только учует запах, всё! Чуть ли не изо рта вырывает. Хотя, конечно, я ей не даю :-)
Впервые слышу, чтобы кошке давали шоколад. Это же по-моему вредит её желудку намного больше чем, если бы она ела рыбку и пила молочко! Кошка должна есть то, что положено.
Marisabel
Пользователь
Пользователь

Сообщение Marisabel » 11 окт 2009, 17:42 #9

Мой котик безумно любит плавленный сыр, а если в него еще добавить кусочки мяса - то вообще балдеет. А вообще у многих моих знакомых кошки любят овощи и фрукты. У меня был котенок, который обожал дыню. Так что, на вкус и цвет...
Galichka
Новичок
Новичок

Сообщение Galichka » 12 окт 2009, 11:48 #10

Наша любимая кошка Масяня, тоже, к нашему всеобщему удивлению, оказалась больше вегетарианкой, чем хищником. Она, конечно съест мясо или рыбку, если"обломится" кусочек. Но когда почует арбуз или дыню - это что то невообразиое. Она готова изо рта ее просто вытащить.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Фелинология - кошки»