Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

Опрос

Говорим о чём вздумается.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Какое из животных Вы содержите дома?

Собаку
30
19%
Кошку
35
22%
Рыбок, карпа кои
66
41%
Экзота
5
3%
Грызунов
14
9%
Птицу
9
6%
Не содержу ни одного
1
1%

Всего голосов: 160
Admin
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Опрос

Сообщение Admin » 26 май 2009, 01:17 #1

Какое из животных Вы содержите дома?

NAWO
Новичок
Новичок

Re: Опрос

Сообщение NAWO » 11 июл 2009, 12:54 #2

Содержали много кого- хомяков (в детстве) кролика, крыс, черепах, кошек...Рыбок тож...За кроликом умаялись ухаживать, хотя трогательный был до слез... Крысы- супер, но очень мало живут - 2-3 года, последние полгода тихо умирают- очень больно смотреть...
gydin
Посетитель
Посетитель

Сообщение gydin » 04 сен 2009, 21:58 #3

Я много чего держал: ну кошек собак не беру в расчет, а вот держал таких животных как, хорек, ханурик- помесь хорька и норки, суслика, бурундука, мышей, крыс, хомяков. Жила у меня Ласка, ее больше всех любил, хотя была полу-дикая. Еще держал ящерицу, черепаху, и еще змею Гадюку. Жили у меня 2 ежика.
Sergey
Форумщик
Форумщик

Сообщение Sergey » 05 сен 2009, 13:46 #4

Тоже содержал очень много различных животных. На данный момент имею декоративную прудовую рыбу - карп кои и золотая рыбка, кошку и пару хомяков.
Карп кои и золотая рыбка.
2 водоёма 5 куб.м. и 100 куб.м.
new_Евгений
Новичок
Новичок

Сообщение new_Евгений » 05 сен 2009, 17:19 #5

Основное хобби - это разведение в своём водоёме прудовой рыбы. Сейчас хочу полностью перейти на декоративную рыбу - японского карпа кои. Буду признателен любым советам по выращиванию и разведению карпа кои.
+375291821999 - хочу узнать о карпе кои.
Dovlatov
Посетитель
Посетитель

Сообщение Dovlatov » 08 окт 2009, 09:43 #6

Из животных у меня дома собака (шар-пей), кошка, аквариум с рыбками. Еще была декоративная крыса, но куда-то сбежала.
Шурочка
Мастер
Мастер
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Шурочка » 08 окт 2009, 23:34 #7

У меня кот, кошка и аквариум (на данный момент: скалярии жемчужные и черные мраморные, меченосцы, анцитрусы, миноры, гуппи, неоны и неизвестная рыба из семейства харцидовых, которую так здесь никто и не распознал:)
rita_rush
Посетитель
Посетитель

Сообщение rita_rush » 07 дек 2009, 21:22 #8

У меня две кошки и рыбки :-))
Мои кошки просто обожают аквариум. Он у них вроде телевизора. Причем наблюдать им нравится не с боку аквариума, а запрыгнув на покрывающее стекло, смотреть на рыбок сверху.
Несколько лет назад был случай: сидели мы в комнате, смотрели телевизор.
В аквариуме только-только поменяли воду и верхнее стекло забыли закрыть. Заходит наш кот Чусик, грациозно запрыгивает на журнальный столик, а с него привычно прыгает прямо на аквариум.
А стекла то нет!
И тут, вся семья, замерев, наблюдает, как кот медленно опускается в немаленький аквариум, как раз к нам мордой. Шерсть просто развивается в воде. Он пушистый ;-))
И только достав до дна, Чусик отталкивается и пулей вылетает из воды. Из нас никто даже подняться не успел. Это было абсолютно завораживающее зрелище.
С котом все нормально, а вот все скалярии на следующий день передохли…
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.
Шурочка
Мастер
Мастер
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Шурочка » 08 дек 2009, 12:23 #9

:mrgreen: Рита, как я вас понимаю мои аквариумные рыбки тоже в шоке от кота, кот обожает греться на крышке (непрозрачной) - она же подсветка для аквариума, или наблюдать за рыбками с пуфика около аквариума, меня это тоже очень забавляет, но после того, как кот втихаря выловил скалярию при приоткрытой на "проветривание" крышке, я стараюсь оставлять максимально тонкую щель... У ваших скалярий был шок, поэтому они "передохли"... Моя кошка, кстати, тоже однажды спала на крышке и спросонья плюхнулась в аквариум, после этого, на крышке она не спит :D , рыбки не очень испугались, наверно восприняли ее, как корм для рыбок :mrgreen:
new_Olle
Новичок
Новичок

Сообщение new_Olle » 23 апр 2010, 11:32 #10

Добрый день.
У нас живут: собака (той-терьер), австралийские раки, рыбы (тетраодоны), радужный краб, 2 игуаны. Хотим построить пруд и запустить кои.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Свобода слова!»