Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

Виды аквариумной рыбы.

Всё о содержании, размножении, заболеваниях и лечении рыбок.
Ответить Пред. темаСлед. тема
new_Алексей
Новичок
Новичок

Re: Виды аквариумной рыбы.

Сообщение new_Алексей » 07 ноя 2009, 13:44 #31

R196 писал(а):Можно ли заводить без проблем с законом рыб, помещенных в международную красную книгу, в частности Цихлазому Бартона? Может кто подскажет где приобрести её. Живу в Ростовской области

Могу подсказать координаты парня который занимается ввозом рыбы из-за рубежа. Он принимает заказы и индивидуального характера. Думаю поможет... Пишите в личку....

Webmaster76
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Re: Виды аквариумной рыбы.

Сообщение Webmaster76 » 05 апр 2011, 22:07 #32

А я считаю, что для начинающего аквариумиста наиболее подоудут аквариумные рыбки семейства пецилиевые. к которым к стати относится и Гуппи. Это как правило неприхотливые к содержанию рыбки и к тожу же живородящие.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Аквариумные рыбки»