Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

Фото великолепных аквариумов

Особенности ухода и размножения аквариумных растений, способы борьбы с водорослями.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Amazonka
Посетитель
Посетитель

Re: Фото великолепных аквариумов

Сообщение Amazonka » 01 окт 2009, 08:30 #11

Шурочка писал(а): :) Здорово, Такаши - настоящий творец!!! Я видела подобные аквариумы в офисе одной фирмы, занимающейся аквариумами. Люди! Такое впечатление, что попадаешь в космос!!! Красотища такая!!! Можно просто сесть на пол и часами наблюдать. У нас в Киеве много аквариумистов, вот я добавлю Аквариум "Восток и Запад" Александра Гребенюка, я обожаю его работы :shock:

Согласна с Вами на все 100%. Красивый аквариум завораживает. У меня папа мог часами наблюдать за рыбками и при этом так расслаблялся после тяжелого дня, что мог даже не сразу услышать, что с ним разговаривают. Прекрасное средство релаксации!!!

Шурочка
Мастер
Мастер
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Шурочка » 01 окт 2009, 15:46 #12

al1979 писал(а):Аквариум очень даже симпатичный. Оригинально смотрится с приглушённым светом. Тольяко вот что-то рыбок в нём не видно.

Если Вы по поводу аквариума Гребенюка, то Вы увеличьте фото и посмотрите его во всей красе(!) Аквариумные рыбки там есть в достаточном количестве - неоны называются, ;) и очень гармонично там смотрятся!
Amazonka
Посетитель
Посетитель

Сообщение Amazonka » 02 окт 2009, 15:34 #13

Шурочка, после Вашего фото заинтересовалась аквариумами Александра Гребенюка. Очень талантливый аква-дизайнер! Обостренное чувство прекрасного! Вот нашла еще одну его работу — "Холмы".

Изображение
al1979
Форумщик
Форумщик

Сообщение al1979 » 02 окт 2009, 20:51 #14

Шурочка писал(а):Если Вы по поводу аквариума Гребенюка, то Вы увеличьте фото и посмотрите его во всей красе(!) Аквариумные рыбки там есть в достаточном количестве - неоны называются, ;) и очень гармонично там смотрятся!

Ну, вообще-то да. Я как-то сразу не сообразил, что аквариум можно вблизи посмотреть. Каких только названий не придумают для рыбок. А сразу не запомнить.
BOBAHCHIK
Посетитель
Посетитель

Сообщение BOBAHCHIK » 04 окт 2009, 13:30 #15

Аквариум - такое изумительное изобретение, просто не устаю удивляться. Отличные фотографии, спасибо вам!
Amazonka
Посетитель
Посетитель

Сообщение Amazonka » 05 окт 2009, 18:47 #16

Еще одна разновидность аквариума — акватеррариум. Он служит для одновременного содержания аквариумных и террариумных обитателей

Изображение
BOBAHCHIK
Посетитель
Посетитель

Сообщение BOBAHCHIK » 05 окт 2009, 23:04 #17

Вот этот аквариум просто потрясающий, очень понравился. Домой бы с огромным удовольствием его поставил!
Шурочка
Мастер
Мастер

Сообщение Шурочка » 06 окт 2009, 16:32 #18

Amazonka писал(а):Шурочка, после Вашего фото заинтересовалась аквариумами Александра Гребенюка. Очень талантливый аква-дизайнер! Обостренное чувство прекрасного! Вот нашла еще одну его работу - "Холмы".

Скрытый текст:
Изображение

Да, Амазонка! Очень талантливый! Просто не хотела его авторские права нарушать, а то бы все работы его сюда прилепила :) А то, вдруг обидится:)))) Аквариум - террариум красив тоже по-своему, вот я только думаю, если совместить, например, рыб с черепахой, то она ведь их съест?! Или, что вы имели в виду под совмещением?
Amazonka
Посетитель
Посетитель

Сообщение Amazonka » 09 окт 2009, 23:05 #19

Шурочка, я не думаю, что нарушаем чьи-то авторские права, когда рассказываем о талантливом аквадизайнере и показываем его работы - оформленные им аквариумы. Другое дело если бы взяли фото его работ и нигде не отметили кто автор.
Про совмещение: мне почему-то представляется совмещение рыб и лягушек, тритонов, креветок, крабов и раков. Возможно и такое: рыбки в воде, а на наземной части аква-террариума обитает ящерица, например.
Шурочка
Мастер
Мастер

Сообщение Шурочка » 10 окт 2009, 17:50 #20

Amazonka писал(а):Шурочка, я не думаю, что нарушаем чьи-то авторские права, когда рассказываем о талантливом аквадизайнере и показываем его работы - оформленные им аквариумы. Другое дело если бы взяли фото его работ и нигде не отметили кто автор.
Про совмещение: мне почему-то представляется совмещение рыб и лягушек, тритонов, креветок, крабов и раков. Возможно и такое: рыбки в воде, а на наземной части аква-террариума обитает ящерица, например.

Спасибо! :) Сколько вариантов :? А мне почему-то казалось, что змеи, черепаха, геккон, игуана, лягушка и тому подобные обязательно съедят всех рыб, а теперь почитала то, что Вы написали, и вспомнила, что у одной своей подруги видела в аквариум, или точнее теперь понимаю, что акватеррариум с черепашками и меченосцами :o И, вроде, никто никого не ел!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Аквариумные растения и водоросли»