Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

Тритоны

Всё о содержании жаб и лягушек.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Amazonka
Посетитель
Посетитель

Тритоны

Сообщение Amazonka » 22 сен 2009, 06:47 #1

Кто-нибудь содержал тритонов? Симпатичные, активные. Подумываю завести, но не знаю, как они будут уживаться с рыбками. Может лучше их отдельно от рыбок содержать? Чем питаются?

BOBAHCHIK
Посетитель
Посетитель

Re: Тритоны

Сообщение BOBAHCHIK » 03 окт 2009, 19:54 #2

Я слышал, что аквариумные рыбки просто отлично уживаются с тритонами, отлично контактируют друг с другом!
Amazonka
Посетитель
Посетитель

Сообщение Amazonka » 15 окт 2009, 23:31 #3

А тритонам нужна суша в аквариуме, как черепахам или они всегда в воде как и рыбы?
Puma65
Форумщик
Форумщик

Сообщение Puma65 » 15 ноя 2009, 13:59 #4

Тритонов вместе с рыбками содержать можно, но им необходим выход на сушу. Без выхода на сушу можно содержать Испанского ребристого тритона (Иглистый).
Шурочка
Мастер
Мастер
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Шурочка » 14 дек 2009, 20:21 #5

Только для зарегистрированных пользователей - здесь поищите книги по террариумистике, если надумаете, еще краснобрюхий тритон неплохо уживается c рыбками средних размеров и покрупнее.
Я бы не решилась, наверное, или бы тогда уже террариум завела... Я люблю неонов и гупешек пытаюсь разводить, и некоторых других мелких, к тому же, люблю периодически оставлять аквариум на проветривание... с тритонами такие дела не пройдут... так что вряд ли...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Амфибии»