Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

От чего золотые рыбки могут умирать?

Все вопросы связанные с содержанием и разведением золотой рыбки.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Dovlatov
Посетитель
Посетитель

Re: От чего золотые рыбки могут умирать?

Сообщение Dovlatov » 29 янв 2010, 11:51 #11

Это может зависит от объема аквариума, а также от того, как вы их кормите. Возможно вы их просто перекормили.

vitos
Пользователь
Пользователь

Сообщение vitos » 17 мар 2010, 23:47 #12

Может продавец вам подсунул больную рыбку, золотые рыбки хорошо приспособленные к любой воде и живучие.
Рената
Пользователь
Пользователь

Сообщение Рената » 14 фев 2012, 19:04 #13

Я думаю, что рыбы изначально были слабые, конечно перевозка большой стресс и еще новое место жительства. Это просто поспособствовало к их гибели. А корма лучше много, чем мало.
bosik-79
Новичок
Новичок

Сообщение bosik-79 » 19 мар 2012, 15:55 #14

всем доброго дня!У меня сегодня застрял в замке телескоп в маленьком отверстие,я его вытащил ,но он поцарапал себе глаза не сильно но видно отлично белые пятно,скажите с ним ничего не будит?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Золотая рыбка»