Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

Недостаток витаминов.

Все вопросы связанные с содержанием и разведением золотой рыбки.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Шурочка
Мастер
Мастер
Благодарил (а): 8 раз

Re: Недостаток витаминов.

Сообщение Шурочка » 23 фев 2010, 21:11 #11

gosha писал(а):Честно говоря, я своей золотой рыбке попытался дать живой корм. После чего она два дня не ела вообще ничего. Откровенно говоря, я и сам не понял в чем дело, потому как рыбка моя всегда отличалась хорошим аппетитом.

Может Вы перекормили ее "с радости", золотая рыбка могла почувствовать "недомогание", а животные и аквариумные рыбки в таком случае, в основном, поступают мудро: ничего не едят до выздоровления. К живому корму нужно относится осторожно, промывать его каждый раз после "выемки" с холодильника, не держать его в газете (что за "совок", чистая бумага уже доступна для многих) и удалять из банки/бумажки испорченные экземпляры :geek: ...
Одним живым кормить - это тоже не оптимально, питание должно быть разнообразным, но в меру - чтобы рыбки всегда оставались в хорошей форме ;)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Золотая рыбка»