Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

Продаю аквариум 96 л со всем необходимым

Продажа, покупка, в дар аквариумных рыбок, оборудования и корма.
Правила форума
В «описании темы» крайне желательно подробное описание товара, фотография и указание города (местности), в котором актуально данное предложение.
При реализации товара или его покупке, сообщать об этом модератору, для удаления устаревших предложений.
За содержание сообщений в категории «Zoo объявления» ответственность несет Пользователь, разместивший данное сообщение.
Ответить Пред. темаСлед. тема
new_Алексей
Новичок
Новичок

Re: Продаю аквариум 96 л со всем необходимым

Сообщение new_Алексей » 22 окт 2009, 16:19 #11

Сколько хотите за всё???? :P

sverchok
Пользователь
Пользователь

Сообщение sverchok » 23 окт 2009, 10:43 #12

Вот сейчас лажу по сайтам, гляжу на цены нового и думаю. Все относительно! Я хочу продать, а не заломить цену... Ведь главное, чтоб купили! Пока я считаю-думаю, сколько это может все махом стоить, предлагайте свои цены.
sverchok
Пользователь
Пользователь

Сообщение sverchok » 23 окт 2009, 12:09 #13

Ура! Свершилось! Вроде бы как вышла на "круглую" сумму в 10.000 руб. с моим довозом.

Маленький аквариум оставляем и запускаем, поэтому в эту сумму не входит химия Sera (на фотках в прозрачных коробках), но я ее еще раз пересмотрю, и все, что ненужно, отдам беслпатно (особенно лекарства), равно как все "неоценимые вещи". Также я "уперла" из списка продаваемого две мои любимые коряги (побелевшие) и половину растений.

Итак, прописываю, что входит в комплект:

- аквариум
- грунт (песок + специальный коричневый пористый JBL + могу ракушек всяких отсыпать, если захочется)
- 2 лампы Aqua-glo 2 лампы Power-glo 2 обычные дневного света
- нависной фильтр со всем необходимым (наполнители, фильтрующие составы JBL и проч)
- прокачивающий фильтр (головка с губкой до 450 л/час, почти новый) со всеми возможными запчастями (от старого неработающего)
- 2 компрессора 200 и 300
- грелка-автомат 100 вт
- садки для мальков (невскрытую жрачку для мальков SERA приложу), "пылесос", магнитная щетка
- 3 растения (низкое светлое и 2 больших, один из них в упаковки)
- новый замок, маленькая коряга, 2 вулканических камня, 1 сланец
- книги, диск, всякая всячина, довоз в качестве бонуса

Вроде все. Налетайте! :D Аргументированный торг принимаю, состояние товара вы видели - проработает еще пару лет однозначно.
sverchok
Пользователь
Пользователь

Сообщение sverchok » 29 окт 2009, 22:53 #14

Хотелось бы уточнить, что цена УСЛОВНАЯ - я не знаю, как правильно оценивать это хозяйство, принцип подсчета объяснила: цена нового такого же оборудования минус 30%, но рассмотрю любой другой подсчет - имею в виду итоговую сумму. Кому интересно, предлагайте СВОЮ цену - договоримся обязательно.
бумерок95
Новичок
Новичок

Сообщение бумерок95 » 18 ноя 2009, 18:26 #15

а вы в каком городе живете???
Admin
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Admin » 18 ноя 2009, 21:54 #16

sverchok писал(а):Живу в Москве около станций метро Октябрьская (обе линии) или Добрыненская (кольцевая).

Внимательней читаем объявления о продаже аквариума.
Шурочка
Мастер
Мастер
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Шурочка » 21 дек 2009, 23:44 #17

Хорошая цена, не дешево, но при таком количестве аппаратуры... вполне... это же Вам не хухры-мухры :) Оборудование хорошее и аквариум неплохой... да еще сколько всего в придачу :shock: Я бы себе взяла, если бы в Москве жила, а так слишком заморочено получится. Желаю успешно продать! ;)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Аквариумистика»