Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

Маленькая ящерица.

Кормление, размножение и прочие премудрости содержания ящериц.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Exotica
Посетитель
Посетитель

Re: Маленькая ящерица

Сообщение Exotica » 03 янв 2010, 19:43 #11

denis3004 писал(а):ой да ладно вам.
у меня дома растет Настоящая африканская игуана. баксов по моему за 350 была куплена.
огромная выросла. растет хорошо, добрая. и ухаживать уже не сложно. + к тому же недавно купили лемура.
они сдружились и обитатели разных миров теперь вместе =)

А фотографии есть? Очень интересно посмотреть, особенно на лемура.

vitos
Пользователь
Пользователь

Сообщение vitos » 15 мар 2010, 22:50 #12

У меня дома живет маленькая ящерица, вот хотела спросить, говорят что ящерица сбрасывает хвост, у меня она уже 6 месяцев, а я этого так и незаметила.
Шурочка
Мастер
Мастер
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Шурочка » 16 мар 2010, 17:52 #13

vitos писал(а):У меня дома живет маленькая ящерица, вот хотела спросить, говорят что ящерица сбрасывает хвост, у меня она уже 6 месяцев, а я этого так и незаметила.

У Вас сколько живности!?! :shock: ;) А в чем Ваша ящерица живет? В террариуме? И что за ящерица, как ее зовут, так сложновато сказать почему Вы не встретились с ее хвостом:)))) Шучу... Линияют ящерицы постепенно... А хвосты у них крепкие, и Вы ее, наверно, не дергали за хвост сильно, не кусали его. Чего же его отбрасывать. Они только в крайнем случае кусочек хвоста оставляют хищнику, в т.ч. чтобы отвлечь его внимание и выжить... а кончик отрастает, но становиться менее прочным...
Изображение

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Ящерицы»