Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

трубочник

Всё о содержании, размножении, заболеваниях и лечении рыбок.
Ответить Пред. темаСлед. тема
gfdtk
Новичок
Новичок

трубочник

Сообщение gfdtk » 05 ноя 2009, 18:59 #1

В Минских магазинах появился трубочник, отличного качества. Если кому интересно спрашивайте, подскажу.

ded1960
Посетитель
Посетитель

Re: трубочник

Сообщение ded1960 » 12 ноя 2009, 19:45 #2

трубочник обычно являеся переносчиком болезней, обычно кормлю мелким мотылем и вода в аквариуме не так портится
gfdtk
Новичок
Новичок

Re: трубочник

Сообщение gfdtk » 12 ноя 2009, 21:39 #3

Я с этим могу согласиться если трубочник вынут из гавнотечки. А вот если он на протоке в течении не менее трёх дней, то это уже....... А тот который я предлогаю аквариумистам, как минимум неделю на протоке стоит. Сам его и поставляю. Если кому интересно, заказывайте!! Ни каких обманов!!!!!!!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Аквариумные рыбки»