Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

Акулы в аквариуме

Всё о содержании, размножении, заболеваниях и лечении рыбок.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Puma65
Форумщик
Форумщик

Акулы в аквариуме

Сообщение Puma65 » 09 ноя 2009, 06:11 #1

Была в зоомагазине, там в аквариумах плавали самые настоящие маленькие акулы. Неужели их можно содержать дома? Это специальная порода или они вырастут? В магазине на мои вопросы пожимали плечами.

Dovlatov
Посетитель
Посетитель

Re: Акулы в аквариуме

Сообщение Dovlatov » 11 ноя 2009, 18:35 #2

В школе у моего сына тоже живет такая акула. Размером примерно 60 см. Ей уже около трех лет и она больше не вырастет.
Шурочка
Мастер
Мастер
Благодарил (а): 8 раз

Re: Акулы в аквариуме

Сообщение Шурочка » 12 ноя 2009, 00:36 #3

Всем привет! :) Это не аквариумные рыбки, но и их умудрились "одомашнить"... Тема обширная... Но если в двух словах самая маленькая - это карликовая глубоководная бывают подвиды 15-17 см. Милашка :) Вообще даже в черном море водятся катранчики сантиметров 70-150, и немного больше... А я считаю, что альтернатива любителям акул - акулий сом! Маленький и ничем не хуже акулы :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Аквариумные рыбки»