Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

Интернет магазин "Оскар"

Продажа, покупка, в дар аквариумных рыбок, оборудования и корма.
Правила форума
В «описании темы» крайне желательно подробное описание товара, фотография и указание города (местности), в котором актуально данное предложение.
При реализации товара или его покупке, сообщать об этом модератору, для удаления устаревших предложений.
За содержание сообщений в категории «Zoo объявления» ответственность несет Пользователь, разместивший данное сообщение.
Ответить Пред. темаСлед. тема
gydin
Посетитель
Посетитель

Интернет магазин "Оскар"

Сообщение gydin » 29 ноя 2009, 20:59 #1

Друзья, хочу Вам представить Интернет магазин "Оскар".http://www.oscar.myfamily.in.ua/ Все для ваших аквариумов и прудов. Есть все необходимые акссесуары, растения, корма. Магазин работает по всей Украине, а так же поставляются товары в Минск. Качество сервиса, доставка отличное. Есть базальт для аквариумов фракции 3-5мм, 5-8мм, и др. Отличные корма для прудовой рыбы. Действуют система скидок для заказов свыше 100гр, а так же для постоянных покупателей. Уверен, что все будут довольны.

Шурочка
Мастер
Мастер
Благодарил (а): 8 раз

Re: Интернет магазин "Оскар"

Сообщение Шурочка » 02 дек 2009, 22:01 #2

Мне Ваш(?) интернет магазин ОЧЕНЬ понравился когда-то, побольше бы таких, но меня остановило единственное "но", не захотелось морочится и разбираться сколько же будет стоить доставка товара в Киев на дом. :? А так все замечательно, хотелось бы когда-то у Вас что-нибудь приобрести все такое красивое, особенно аквариумные растения :)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Аквариумистика»