Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

Кормим не кормом

Породы, выставки, содержание кошек.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Dovlatov
Посетитель
Посетитель

Re: Кормим не кормом

Сообщение Dovlatov » 07 окт 2009, 19:21 #11

Моя кошка ест практически все, что ей дадут. Может даже из миски собаки что-нибудь утащить. Помимо корма даю: рыбу, молоко, кашу, хлеб, мясо, некоторые овощи...

Besty
Пользователь
Пользователь

Сообщение Besty » 22 окт 2009, 14:43 #12

У меня вопрос к кормящим натуралкой: а Вы даете своим кошкам креветки? Если да, то в каком виде: сырые или вареные?
Puma65
Форумщик
Форумщик

Сообщение Puma65 » 24 окт 2009, 08:25 #13

Кошкам МОЖНО: сырое мясо и отварное (говядина, птица); рыба в вареном виде; каши (рисовая, геркулесовая); злаки (горох, кукуруза) для очистки кишечника от шерсти, но в маленьких количествах; вареные яйца; творог; кефир; сметану; молоко; вареную морковь (как добавку к мясу); печень (не более 50 гр.в месяц). Кошкам НЕЛЬЗЯ: мясо (свинина, баранина) в любом виде; сырую рыбу; сырую печень в большом количестве (может вызвать отравление); консервы любые; колбасу; макароны; перловку; хлебобулочные изделия; конфеты. Пожалуй все, о сбалансированном питании (что с чем и в каких пропорциях) натуральной пищей можно почитать в любой литературе о кошках. Помните, что кошки не люди, то что нравится нам, может быть вредно для них.
Akva
Новичок
Новичок

Сообщение Akva » 05 ноя 2009, 12:45 #14

Я, однозначно, против сухих кормов. Пять лет назад, от мочекаменной болезни, которая развилась "благодаря" сухому корму умер мой кот. Теперь у меня кошка, ей два года, кормлю ее, исключетельно, домашними продуктами. Она очень любит вареную куриную грудку, сырые яйца. Очень любит домашнии котлеты, может есть зелень. Иногда, может есть рыбу, но не любитель. Сырое мясо я ей никогда не давала. Все только отварное. Естественно, молоко, сметана, творог - ее любимые блюда.
Mysaca
Пользователь
Пользователь

Сообщение Mysaca » 19 мар 2010, 17:18 #15

Маслины(черные) - душу готова продать, но после них она носится по квартире как сумасшедшая. Стараемся давать по реже, но каждый раз запоминающийся.
Сладкая кукуруза - очень вкусно, готова с банки есть.
Кстати сметана для кошек очень жирная пища.
petrol
Новичок
Новичок

Сообщение petrol » 26 июл 2010, 16:32 #16

Я незнаю, говорят что вредно, но моя кошка просто тащиться от свиных почек. Говяжьи как то быстро приедаются, а свиные нет))). Сухой корм не любит, очень любит молоко))). А всякие вискасы? фрискесы- только на день, потом воротит нос))). А вот детское питание мясное- тоже очень любит))).
BISMARK
Пользователь
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение BISMARK » 15 май 2011, 15:22 #17

Всё кушает, мясо, сыр, бананы, траву, рыбу, но в основном ROYAL
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Фелинология - кошки»