Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

Ожидаем пополнение.

Здесь всё о содержании водных и сухопутных черепах.
Ответить Пред. темаСлед. тема
vitos
Пользователь
Пользователь

Ожидаем пополнение.

Сообщение vitos » 14 мар 2010, 21:17 #1

Моя подруга переежала в другой город и подарила мне черепаху беременную, как мне с ней быть когда она родит, что делать с ее потомством?

Шурочка
Мастер
Мастер
Благодарил (а): 8 раз

Re: Ожидаем пополнение

Сообщение Шурочка » 15 мар 2010, 16:15 #2

vitos писал(а):Моя подруга переежала в другой город и подарила мне черепаху беременную, как мне с ней быть когда она родит, что делать с ее потомством?

Витос, потомство это же здорово, только она скорее яйца отложит, нежели родит. :shock: :D А у нее был мужчина-черепах? Если нет, то кроме откладывания пустых яиц никакого потомства не будет...

Если сомневаетесь что делать, скачайте там себе книжку о черепахах и о террариуме ;)
vitos
Пользователь
Пользователь

Re: Ожидаем пополнение

Сообщение vitos » 23 май 2010, 13:32 #3

Моя черепаха отложила яйца, они лежат уже две недели и все без результатно, она к ним даже и не касается, что это может значить?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Черепахи»