Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

Характер Вашей кошки

Породы, выставки, содержание кошек.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Valk
Пользователь
Пользователь

Характер Вашей кошки

Сообщение Valk » 29 сен 2009, 14:35 #1

Кошки - самые загадочные и независимые существа в мире. Присмотревшись к своему любимцу, мы можем с уверенностью сказать, что это неповторимая индивидуальность со своими привычками и требованиями.
Моя кошка делает только то, что ей вздумается. Прекрасно знает, что ее могу наказать за какю-нибудь шалость, но все равно продолжает делать по-своему. После наказания начинает "мстить": кидается на ноги, кусает за руки или же специально что-нибудь скидывает со стола. И делает это до тех пор, пока я не скажу, что поняла, чем она недовольна. В общем, дома у меня носится мяукающий манипулятор.
А какая у Вас кошка?

игорь
Пользователь
Пользователь

Re: Характер Вашей кошки

Сообщение игорь » 01 окт 2009, 14:18 #2

Да уж точно, моя кошка, а точнее кот настолько не предсказуемый что просто жуть. Он живет, в каком то своем мире и со своим графиком, который полностью не совпадает с моим.
НиночкаК
Пользователь
Пользователь

Сообщение НиночкаК » 06 окт 2009, 11:17 #3

У меня кот терпеть не может, когда его гладят. А сам белый, пушистый, руки так и тянутся к нему. Позволяет к себе притрагиваться только дочке. Видно, что ему не нравится, но терпит. Наверное понимает, что она маленькая. А на всех остальных нападает.
Dovlatov
Посетитель
Посетитель

Сообщение Dovlatov » 06 окт 2009, 12:09 #4

У моей кошки очень мягкий характер. Она уже взрослая. Даже присутствие в доме собаки не может ее взволновать. Она на собаку никогда не обижается.
rotti
Пользователь
Пользователь

Сообщение rotti » 07 окт 2009, 13:52 #5

Мой кот большой соня. Но при этом он не любит одиночество. Поэтому много времени спит на втором кресле возле компьютера - здесь всегда кто-нибудь из хозяев да сидит )). А зимой перебирается под компьютерный стол, ближе к батарее. Если хозяин в азарте компьютерной игры, задевает его ногой, то кошак и зубом и когтем незамедлительно напомнит о своем существовании.
BOBAHCHIK
Посетитель
Посетитель

Сообщение BOBAHCHIK » 12 окт 2009, 23:29 #6

А у меня кошка ни на минуту не может остановиться, постоянно бегает, прыгает, играет с чем-нибудь. Очень любит лазить по шторам, я вообще в шоке от этого!
Marisabel
Пользователь
Пользователь

Сообщение Marisabel » 22 окт 2009, 22:45 #7

Все больше убеждаюсь, что кошки - как люди - у каждой свой характер. Мой котик очень ласковый, нежный, чуть его погладишь - сразу мурчать начинает. Никогда никого не укусит, не поцарапает. Очень любит, чтоб его за ушками почесывали. В общем, типичный домашний кошарик.
Puma65
Форумщик
Форумщик

Сообщение Puma65 » 24 окт 2009, 08:09 #8

У меня Кот, вот именно, с большой буквы. Он очень умный, самодостаточный, ласкается когда ЕМУ надо, а если решишь погладить сама, то по его взгляду понимаешь, что совершила большую глупость. Он так укоризненно смотрит или сделает такой вид ТЕРПЕНИЯ....становится стыдно, что побеспокоили Его Величество. Если предел его терпения заканчивается, то может и зубы в ход пустить. Но до крови не кусает, а прикусывает как-бы говоря:"У меня терпение лопнуло".
luna
Новичок
Новичок

Сообщение luna » 28 окт 2009, 21:48 #9

у меня умный кот. его зовут Яша. характер спокойный, нордический, но свободолюбивый. Слушается далеко не всех в доме, а только тех, кого уважает. "Нежности" не очень любит, но позволяет. Гуляю с ним на улице как с собакой (только без поводка, естественно), когда иду к маме (это метров 500), зову его по имени, если отстал, бежит за мной, мяукает (я тут - типа), дорогу от мамы и домой изучил в совершенстве, ночует обычно там, где я. классный кот - весь черный!
Лилия
Посетитель
Посетитель

Сообщение Лилия » 01 ноя 2009, 07:08 #10

У меня кошка уже "пенсионерка", ей уже 12 лет. Раньше это был вечный котенок, игривая. Сейчас это вальяжная особа, неподвижная, принеси подай, а при пожаре выносить первой.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Фелинология - кошки»