Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

Подарили рыбок, оказались хромисы!

Всё о содержании, размножении, заболеваниях и лечении рыбок.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Инна
Новичок
Новичок

Подарили рыбок, оказались хромисы!

Сообщение Инна » 30 июн 2010, 13:31 #1

Люди, помогите! Муж сделал подарок, купил двух рыбок! Я в рыбках еще плохо разбираюсь, но после того как этот "подарок" обгрыз за одну ночь плавники у золотых рыбок я в нэте нашла фотки своего "подарка" - хромис-красавец! Отсадила к барбусам, все хорошо, но с барбусами жили моллинезии, барбусы пытались отстоять самца молинеза но хромисы его просто разорвали, с кем хромис ужывается, отдали аквариум на 70 л. Хочу хромисов туда определить, кого еще можно? :(

ded1960
Посетитель
Посетитель

Re: Подарили рыбок, оказались хромисы!

Сообщение ded1960 » 30 июн 2010, 19:35 #2

эти аквариумные рыбки совместимы с любыми крупными видами рыб, они будут уживаться, но в период разведения агрессивность повышается, интересно наблюдать за ними при выведении мальков.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Аквариумные рыбки»