Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

Собака и автомобиль

Породы, содержание, выставки собак.
Ответить Пред. темаСлед. тема
НиночкаК
Пользователь
Пользователь

Re: Собака и автомобиль

Сообщение НиночкаК » 01 ноя 2009, 11:28 #11

Вот и моя собака только начинает становиться на лапку - делали операцию, ставили спицы. Потом еще три недели носили на руках на улицу - не могла ходить по ступенькам. Весь отпуск потратила не нее, и все деньги тоже. А дочка до сих пор играет в ветеринара. Собака уже никогда не сможет родить сама -смещены кости таза. Но главное - она с нами и радует нас по прежнему!!!

Puma65
Форумщик
Форумщик

Сообщение Puma65 » 02 ноя 2009, 05:16 #12

Примерно 30 лет назад была у меня собачка, московский той-терьер. Ее сбила машина, грузовик, насмерть. Тот ужас, я помню до сих пор и когда вспоминаю наворачиваются слезы, мне тогда было 14-15 лет. Виновата сама, не взяла на поводок. Считаю, надо до места выгула вести собаку на поводке, а если это двор, то гулять не спуская с поводка.
Виталия
Пользователь
Пользователь

Сообщение Виталия » 08 ноя 2009, 23:34 #13

Сейчас нигде не безопасно. Это не новость. По словам водителей: дети, собаки, люди сами кидаются под колеса. Однажды я вышла из подъезда с Тучей и прошла 5 метров, как меня чуть не сбила машина. Это при том, что я обходила ее спереди, а водитель решил сдать назад, как раз когда я обошла его. Я так испугалась за Тучу, что закричала и со всего размаха долбанула по машине рукой. Машина остановилась и некоторое время стояла, потом вышел водитель и спросил всё ли со мной нормально. Я даже не ожидала такого поворота. Водитель вежливо извинился. Сказал, что думал, я уже прошла дальше. Может я и виновата сама, что еле ходила (на 9м месяце беременности), но с тех пор обхожу все машины на большем расстоянии.

ЗЫ: я всегда гуляю с собакой на поводке и отпускаю только в лесу, на озере и т.д. подальше от транспорта и людей.
indiviDUALka
Посетитель
Посетитель
Контактная информация:

Сообщение indiviDUALka » 14 дек 2009, 18:27 #14

мы однажды гуляли собакой видели как мотоциклист сбил на дороге собачку маленькую болонку. Ужастная картина надо сказать! Моя такса с тех пор очень аккуратно переходила дорогу прижавшись к моей ноге!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Кинология - собаки»