Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

Кролик

Вся информация про грызунов.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Ljubava
Новичок
Новичок

Кролик

Сообщение Ljubava » 15 окт 2009, 10:52 #1

Какие прививки нужно делать декоративному кролику после 3 месяцев. Я своего любимца не прививала, а тут задумалась. Или ему прививки не нужны?

Dovlatov
Посетитель
Посетитель

Re: Кролик

Сообщение Dovlatov » 15 окт 2009, 19:03 #2

У моей дочки кролик уже целый год. Никаких прививок я ему не делал. Ведь кролик постоянно в квартире, на улицу я его не пускаю. Может и надо делать прививки, но я не делал.
al1979
Форумщик
Форумщик

Сообщение al1979 » 19 окт 2009, 23:54 #3

У меня в детстве тоже был кролик. Никаких прививок ему не делали. Он просто спокойно жил. Питался молочком и чем придётся. А в остальном не кусался, был очень сообразительным.
BOBAHCHIK
Посетитель
Посетитель

Сообщение BOBAHCHIK » 21 окт 2009, 00:41 #4

У нас живёт кролик около года, и мы ему не делали никаких прививок и не собираемся, мне кажется, ему это не нужно!
angel10
Пользователь
Пользователь

Сообщение angel10 » 21 окт 2009, 10:42 #5

У нас были кролики - пара, покупали совсем малютками. Пока они у нас жили - в течение всего времени, ни одной прививки не было, да и не потребовалось. Они, кстати, у нас ничем в, общем - то, и не болели.
indiviDUALka
Посетитель
Посетитель
Контактная информация:

Сообщение indiviDUALka » 18 ноя 2009, 09:22 #6

народ у кого кролики посоветуйте, как они себя с детьми ведут, ну и дети с кроликами, уши не отрывают?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Шиншилы, кролики, хомячки, крысы, морские свинки и др.»