Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

Американский бульдог

Породы, содержание, выставки собак.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Mar-sianka
Новичок
Новичок

Американский бульдог

Сообщение Mar-sianka » 21 окт 2009, 17:36 #1

Хочу завести американского бульдога. На выставки водить не собираюсь. Подскажите, как не ошибиться в выборе друга? Если брать без родословной, то какой шанс нарваться на дворняжку? Ведь когда они маленькие, мне, например, очень тяжело отличить чистого амбуля от помеси. Очень хочется чистокровного щеночка. И в каких пределах на него цена должна быть. А то мне предлагали за 50$ - я не рискнула. Как-то подозрительно дешево получается. Но и за 800$ тоже не могу себе позволить ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

BOBAHCHIK
Посетитель
Посетитель

Re: Американский бульдог

Сообщение BOBAHCHIK » 21 окт 2009, 19:21 #2

Американский бульдог, безусловно, является очень интересной, а также умной и красивой собакой. За 800 долларов, конечно, брать не следует, так как вам немного перегнули цену!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Кинология - собаки»