Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

Собака + кот

Породы, содержание, выставки собак.
Ответить Пред. темаСлед. тема
rotti
Пользователь
Пользователь

Re: Собака + кот

Сообщение rotti » 08 ноя 2009, 15:21 #11

Мы взяли щенка, когда коту было уже семь лет. Возраст приличный, но из степенного кота ему пришлось опять стать подвижным, потому что щенок бегал за ним галопом по всей квартире, но без нанесения телесного вреда. Постепенно они подружились. Кот вечером сам приходит спать к собаке под бок. Один случай меня умилил до слез. Котик заболел и не ел даже мясо. Собирая его в ветеринарку мы в суете и расстройстве кусочки мяса оставили в коридоре. В клинике коту ставили капельницы. Вернулись мы через несколько часов. Дома лежит собака и смотрит на мясо, уже который час. Смотрит и не берет без нашего разрешения.

НиночкаК
Пользователь
Пользователь

Сообщение НиночкаК » 18 ноя 2009, 18:30 #12

Моя собака придумала новый способ использования кота. Он белы и пушистый, а она об него морду вытирает. А я думаю, почему кот в рыжих разводах? А это Злата поела борщ и вытерла морду!
SP0RTSMEN
Новичок
Новичок

Сообщение SP0RTSMEN » 16 дек 2009, 18:48 #13

Я помню, когда мы завели щенка, у нас уже был кот. И вот кот издевался над щенком, а когда щенок вырос, стало наоборот!!!
Little Dream
Новичок
Новичок

Сообщение Little Dream » 08 июл 2011, 18:36 #14

У меня собаки и кошки живут ОЧЕНЬ дружно, но и породы очень дружелюбные-мопсы и экзоты.
Скрытый текст:
удалены из фотохостинга

……как видите, подтверждающих фотографий очень много
niaiarusikca5
Новичок
Новичок

Сообщение niaiarusikca5 » 16 июл 2018, 11:47 #15

Здорово, когда животные хорошо ладят!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Кинология - собаки»