Уважаемые пользователи! На форуме зоомагазина "Колибри" необходима новая отдельная регистрация. Вы можете указать ник, почтовый ящик и пароль, какие считаете нужными. Все они не зависят от регистрационных данных zoomagazin.by, могут совпадать полностью, частично или вовсе быть другими. Это два разных сайта и поэтому регистрироваться на форуме необходимо. Спасибо за понимание!

"Пруд" в аквариуме

Все вопросы связанные с содержанием и разведением карпа кои.
Ответить Пред. темаСлед. тема
агнесса
Посетитель
Посетитель

"Пруд" в аквариуме

Сообщение агнесса » 26 окт 2009, 13:18 #1

Есть любители, которые наблюдают за подводной жизнью пруда - личинки всяких насекомых - стрекоз, клопов, подёнок, комаров. Поделитесь опытом? Это увлекательно?

indiviDUALka
Посетитель
Посетитель
Контактная информация:

Re: "Пруд" в аквариуме

Сообщение indiviDUALka » 14 ноя 2009, 10:12 #2

Судя по тому, что тебе все еще никто не ответил, таковых не имеется. Хочешь совет, зачерпни в пруду трехлитровую банку воды. Вылей в свой аквариум, а потом нам всем тут расскажешь, что у тебя вышло! Уверена, если бы это было увлекательно, этим бы занимались... а то, что ты написал - просто флуд.
агнесса
Посетитель
Посетитель

Re: "Пруд" в аквариуме

Сообщение агнесса » 24 ноя 2009, 00:40 #3

Уважаемое indiviDUALka. Если бы я былА ихтиологом или энтомологом, пишущем диссертацию на соответствующую тему, я бы обязательно последовалА Вашему совету. Впрочем,тогда бы я пользовалАСЬ советами людей, смыслящих в данных областях зоологии. Но видимо, людей таких профессий на форуме просто нет. А вот Вас, indiviDUALka, на курсах ликбеза явно не учили вежливости.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Карп кои»